Fiesta_Sunrise аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 21:23
Достоинства: лёгкое и удобное нанесение, мягкий ворс, полная набираемость и переносимость продуктов на л, приятный дизайн кистей, хорошая цена, хорошо набиты

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о новой лимитированной коллекции "Bloom me up" от немецкой фирмы Essence.

Увидев эту коллекцию в первый раз на просторах интернета, я поняла, что хочу ВСЁ. Вся коллекция выполнена в нежных весенних цветах.

Дождавшись ее появления в сети магазинов "Подружка", я приобрела все кисти из этой серии. По приходу домой я начала тестировать и рассматривать кисти. И знаете что я Вам скажу? Они превзошли все мои ожидания!

Все кисти имеют потрясающий дизайн, выполнены из искусственного ворса.

А теперь расскажу о каждой кисте по отдельности.

1) КИСТЬ ДЛЯ ПУДРЫ 01 lovely lavender

Как ручка кисточки, так и ее ворс окрашены в потрясающий нежно-лавандовый цвет. Кисть прекрасно набита, волоски из нее не выпадают. Мыла ее уже раза 3-4 она не полиняла, в объеме не потеряла, свойств не потеряла. Ее удобно держать в руке и пользоваться ей. Этой кистью я наношу рассыпчатую или компактную пудру. Она замечательно набирает продукт и также хорошо отдает его, за несколько легких взмахов покрывая все лицо тонким слоем пудры.

Какая же она мягкая и пушистая, хочется трогать и трогать ее!

2) КИСТЬ ДЛЯ РУМЯН 01 chaising lacy

Кисть очень мягкая, хороша набита. Волоски не лезут даже при частом мытье.

Производитель пишет, что эта кисть идеально подходит для нанесения румян, но так как я не пользуюсь румянами я нашла ей другое применение: я наношу ей тональный крем или этот бронзер.

• Она просто создана для того, чтобы прорисовывать ей скулы. Кисть отлично набирает продукт, также хорошо отдает его, при этом не оставляет цветового пятна на щечках.
  • Как по мне она очень хорошо подходит для нанесения тонального крема. Хорошо наносит, тушует, вбивает тональный крем любой плотности. Она не оставляет не эстетичных разводов.

3) КИСТЬ - СПОНЖ 01 chaising lacy

Что пишет производитель:

Подходит для нанесения консилера, корректора во внешние уголки глаз, складки губ, крылья носа. Подходит для сухого и влажного применения.

Я согласна с каждым словом производителя, поэтому не буду повторяться. Кстати, если намочить спонж - он немного увеличится в размере и будет впитывать меньше средства( следовательно расход консилера/корректора уменьшается).

Так же я пробовала наносить им тональный и ВВ крема, но только влажным способом, мне очень понравился эффект, крем хорошо распределен по лицу, нет эффекта маски и неровностей нанесения. Кисть легко моется, что очень важно для кисти, которой наносишь тональный крем.

3) ДУО СТАЙЛЕР ДЛЯ БРОВЕЙ 01 blooming tender

C недавнего времени я стала уделять большое внимание макияжу бровей. И эта кисть помогает мне сделать свои брови идеальными. С одной стороны находится скошенная кисть, которой очень удобно наносить тени и прорисовывать брови, а с другой стороны - щеточка-расческа, ей я причесываю брови перед нанесение геля и ресницы перед тушью. Стайлер справляется со своими задачами, а так же легко моется.

4) КИСТИ ДЛЯ ТЕНЕЙ: 01 blooming tender и 01 blow my mint

Я решила объединить эти две кисти, так как у них схожие характеристики.

01 blooming tender
01 blooming tender

01 blow my mint
01 blow my mint

Кисти имеют упругий, мягкий ворс, который абсолютно не колет кожу век и не доставляет дискомфорта при нанесении теней. Хорошо наносит рассыпчатые, прессованные, запеченные и даже кремовые тени. Легко моются.

Так же можно использовать для нанесения консилера/корректора, они и эту функцию выполняют на 5+.

Я мою кисти гелем для умывания, он хорошо промывает ворс и при этом кисти не теряют своих свойств.

Fiesta_Sunrise рекомендует Кисти для макияжа Essence Серия Bloom me up

27.04.2014
Какие замечательные кисти! Отличный отзыв!
27.04.2014
Интересный дизайн! Ну и видно, что качественные.
27.04.2014
pipusic, да, они отличные. Спасибо)
27.04.2014
Katie_Belskaya, я не ожидала такого высокого качества от столь бюджетной фирмы
Хочуууууу!!!!
28.04.2014
кисть для пудры очень понравилась..а вот для румян нет, не качеством..а формой..плоский срез флэт топ для румян? есть у меня такая кисть Джаст..она хороша,но точно не для румян, самая удобная для румян это с косым срезом.
28.04.2014
А во сколько вам обошелся этот набор? Мне очень понравился Smile
Хорошие кисти)
reanimation , около 1100
29.04.2014
Тоже хочу. Но у нас пока нет в продаже(((
14.05.2014
Про кист-спонж замечу, мне НЕ понравилось влажное нанесение, как-то неравномерно получается, приходится много тушевать, остаются влажные бороздки. А вот на сухую обалдеть удобно, и как раз под глаза консилер, и на внутренний уголок, и на крылья носа прям супер-пупер.
22.01.2015
Эх, где бы такой найти...