Среднее: 1.9 (всего голосов: 732)

gjmmjg аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 11:36

Сегодня получили посылку из Германии отправленную премиум класса в итоге ждали на неделю дольше, а когда открыли посылку там вот такой подарок от сотрудников -2,5кг просто украли вещи на этот вес и положили эту "шляпу", и теперь ребенок не получит тех веще и игрушек которые он так ждал, зато ДЫрявая ПОЧТА РОССИИ с громким именем получили бабки на счет и фиолетого на это, вот это сервис конечно, когда они уже перестанут себя расхваливать на сайте, а займутся делом и будут всех гнилых людей просто выгонять с позором "ВОРОВ"? Это сколько людей страдает от Такого сервиса? Кому это надо? Я уверен начальникам вообще без разницы до людей, иначе не было бы такого беспредела самое главное что это не в первый раз. Знаю что это письмо не дойдёт ни одному начальнику, печально что русский так разводит русского. Если Вы занимаетесь приёмом писем дак сделайте что-нибудь, хоть чуточку от ВАС зависящее чтобы не было этого позора! Иначе и Вы попадете под такой же замес,или ваши близкие!

gjmmjg рекомендует Почта России

Город: Россия
  • Orange31 аватар

Orange31 2 Май, 2015 - 11:43
    Часто получаю посылки из Германии, часто обворованные. Обычно таможня так "работает". Вы написали заявление?
  • Annassko аватар

Annassko 2 Май, 2015 - 11:50
    Какой кошмар
  • gjmmjg аватар

gjmmjg 2 Май, 2015 - 11:55
    Да уже писали и не раз, ни какого результата!! Только пустые слова и обещания!
  • Дмитрий Маркин аватар

Дмитрий Маркин 3 Май, 2015 - 05:51
    Здравствуйте, я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Примите, пожалуйста, извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендую всегда внимательно осматривать отправления при получении. Оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений относительно массы или целостности упаковки должен предложить его вскрыть. Вскройте отправление в присутствии сотрудников почтового отделения и проверьте содержимое. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – составьте акт на вскрытие и письменную претензию, будет проведена проверка.