Среднее: 4 (всего голосов: 534)

BeLLatris аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 17:59

Привет, дорогие читательницы IR)

Сегодня я хочу рассказать вам о своём относительно недавнем приобретении - мятном лаке для ногтей от Essence. Девчонки с Irecommend не устают нахваливать эту косметику, а вот к нам, белорусам, её завезли относительно недавно. Приходится постоянно навёрстывать упущенное, сметая со стендов все самые классные и популярные продукты. К числу топ-селлеров можно смело отнести и героя нашего отзыва - лак для ногтей из серии "Color&Go".

ОТТЕНОК 146 - That's what I mint!

Цена вопроса небольшая - 3$

К достоинствам лака можно отнести следующее:

- очень красивая палитра летних оттенков;

- широкая кисть - удобно наносить лак;

- достаточно быстро сохнет;

- недорогой.

Пожалуй, к недостаткам можно отнести не очень большую стойкость. Один-два дня - и уже появляются сколы. Также немного густовата текстура - при нанесении порой приходится шаманить с бубном Smile

В целом же, к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

BeLLatris рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Essence
  • Sympaty аватар

Sympaty 5 Август, 2014 - 18:03
    Как мне нравится этот цвет.....