Опубликовано 14 Январь, 2016 - 18:42

Около года занимаюсь поиском своего специалиста в области женского здоровья, который принимает в Одессе. За это время побывала у многих врачей и сдавала анализы в разных лабораториях, но когда уже отчаялась, то решила сделать еще одну попытку и сделать ставку на платную медицину.

Клиника Инто-Сана известна в нашем городе и области своей скорой неотложной помощи и страховой медицинской помощи, которую оказывают специалисты в четырех поликлиниках Одессы и по одной в Ильичевске и Измаиле.

Моя предыстория такова, что побывав на приемах у частных специалистов и у врачей из центра Планирования на Болгарской, а также 2 Роддома, я так и не избавилась от проблем с женским здоровьем. За это время я стала настоящим специалистом в области трактования анализов и подбора альтернатив заграничным дорогим препаратам. Так как каждый из врачей старался назначить очередное лечение исключительно импортными препаратами и отправить на аналогичные анализы сначала в комплексе, а потом по отдельности.

Решила я испробовать специалистов частной клиники и поэтому отправилась в Инто-Сана. Записалась на прием за день. На ресепшене консультанты не особо сведущие, но все медицинские тонкости тут же уточнили по телефону у врача. В поликлинике ходят в бахилах, но на мне они закончились и поэтому я записывалась на прием без них.

На следующий день бахилы не завезли (так мне объяснили консультанты), поэтому в кабинет я отправилась без них. Я подготовила папку со своими предыдущими анализами, заключениями и курсами лечения. Даже, если Ваш доктор ведет Вашу историю, сделайте такую папочку для себя, всегда может пригодится альтернативное мнение. Я показала все свои анализы, не забыла и про печеночные пробы и гормональные анализы. Без них была гипотеза, что мои проблемы из этой области и меня вновь отправили бы на дообследование.

Принимала меня врач акушер-гинеколог. Это единственный врач за год, который выслушал все мои проблемы. Она объяснила мне почему лечение антибиотиками мне не помогает и какие еще пути восстановления здоровья существуют. Меня это немного успокоило, так как я уже не верю во врачей и лечение. Помимо этого доктор еще рассказала о возможных причинах снижения моего иммунитета.

Осмотр прошел безболезненно и легко, помимо приема я сдала еще три анализа, которые никогда не сдавала для исключения других причин моего заболевания.

В итоге прием прошел спокойно без лишней спешки и меня не напрягала очередь. Никто не заходил в кабинет, не звонил по телефону и не мешал доктору со мной работать. Прием занял по времени 30 минут, которые прошли весьма продуктивно. Мне не назначили лечение, препараты и процедуры будут назначены после получения результатов анализов.

Цена за прием гинеколога в Интосане и анализы:

По мере прохождения лечения в Инто-Сана я буду продолжать писать этот отзыв.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После получения результатов анализов я вновь потратила 300 гривен на консультацию врача, чтобы получить рекомендации по лечению. Мое лечение обошлось в кругленькую сумму, заняло больше 2-х месяцев на лечение и ожидание для подтверждения результата. Я решила не отступать и вновь отправилась в Инто- Сану так как уже хочется окончить этот мучительный процесс.

Записаться к доктору, которая принимала меня в прошлый раз - не удалось. Вернее администратор предлагала дату через несколько недель. Меня это не устроило и я записалась к другому свободному врачу.

Новый доктор объяснила мне, что пройденное лечение было лишь частью на пути к завершению лечения. Радует, что все документы по минувшему анализу доктор смогла посмотреть по внутренней базе данных, что сэкономило мое время и я должна была лишь рассказать предысторию и показать новые анализы.

Кстати я рада, что прошла анализ самостоятельно в независимой лаборатории, так как это стоило мне дешевле.

Доктор, принимавшая меня во второй раз, мне очень понравилась и я смогла ей довериться. Она расписала мне схему лечения и успокоила, что в моей проблеме нет ничего страшного. Доктор также имела подобную проблему и справилась с этим. Поэтому мне внутренне было спокойнее. Кстати это первый доктор, которая посоветовала внести корректировки в питание и рассказала о причинах моего заболевания. В инто Сане врачи достаточно внимательные и готовы выслушивать вас от начала и до конца - мне это понравилось. В этот раз я не сдавала дополнительных анализов, доктор сделала осмотр и выписала продолжение курса лечения.

В этот раз прием длился 45 минут. Несмотря на то, что пришел другой пациент, доктор не торопила и полностью закончила со мной работу.

Интересно, что на следующий день доктор позвонила мне с личного мобильного и уточнила некоторые рекомендации по приему лекарственных препаратов (ей богу это впервые в моей практике). После того, как я обзавелась личным номером моего доктора, я сделала еще кое- что впервые. А именно расписала календарь своего лечения (то, как я его поняла) и попросила доктора оценить и внести корректировки.

Кстати этот прием очень важен и я бы рекомендовала до лечения делать специальную таблицу, как вы будете принимать лекарства в какие дни и так далее. Это нужно для покупки лекарств, Вы точно будете знать сколько упаковок Вам нужно. Эту таблицу можно вклеить в блокнот или прикрепить на холодильник, чтобы ежедневно сверяться с графиком (особенно, если будущее лечение сложное).

Я желаю всем Вам здоровья и через несколько месяцев вновь напишу о результатах визита в клинику Инто-Сана.

kuka4kakaрекомендует
14.01.2016
Как же все-таки хорошо, когда врач попадается внимательный и грамотный! Здоровья Вам Smile
14.01.2016
Спасибо, надеюсь, что это последняя попытка поиска...
Отзыв будет дополнятся)