Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 15:13

Сколько отзывов я прочитала об этом масле, но смущало только одно Китай.

Ну все же решилась! Вообще страшновато косметические средства заказать.

На вебмани кошельке осталось немного денежек и я заказала одно маслице на пробу, какое указать забыла.

Трек дали непонятный, заказ шел долго и я уже успела открыть спор и продавец вернул мне деньги. Но масло пришло, просто в пакете без коробки с запахом жасмина (просто я не очень люблю)

Сами видите, как ручка. Тут одни плюсы лично для меня:

- компактная упаковка;

- удобное нанесение;

- не слишком жирное.

Заднюю часть можно крутить и тогда масло в нужном количестве поступает на кисточке. Кисточкой очень удобно наносить масло, на кутикулу или даже на всю ногтевую пластину.

Я даже иногда не втираю масло впитывается само. А вот обычное масло для кутикулы в баночках как лак более жирное и надо втирать.

до
до
с маслом
с маслом
после
после

После применения кутикула увлажняется и выглядит более аккуратно, нет сухости.

Благодаря размеру можно такое масло хранить в сумочке и в любое время обновить маникюр, да и консистенция масла отличная для применения вне дома, одежду не запачкаешь.

Маслом довольна, позже закажу еще для подруг)

Достоинства
  • делает кутикулу ухоженной
  • небольшое увлажнение
  • удобная упаковка
  • цена
Недостатки
  • все масло с одним составом
  • неприятный запах
Любопытная Юлиярекомендует
10.10.2015
Надеюсь, что Вы деньги продавцу вернули.иначе это почти воровство.
естественно))оформила заказ еще раз и подтвердила что пришло))
Smile
Юлия, спасибо.
Меня всегда интересовало каким образом возвращаются деньги в этом случае.
А одна тетенька чуть ли не как о подвиге написала тут, что мол и деньги остались и товар у нее... а китаец дурак. Бывает же....
просто следующий раз можно самой без товара остаться( и без денег
10.10.2015
Не, ну если все сроки по доставке вышли. то нужно что-то с продавцом делать. Но у меня еще ни разу так не было
я обычно сначала письмо пишу продавцу, если по ушам ездит и пишет типа жди... а срокащиты 4-5 дней открываю спор, тут прод сразу шевелится начинает. Один раз только защиту прозевала по неопытности
Действительно, удобно выглядит.
15.01.2016
Давно смотрю на него
заказывайте)) у меня закончилось, я туда налила свое, и еще закажу обязательно