Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

hmelevochka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 18:05
Достоинства: большой объем, приятный запах, смывает любые лаки, удобный дозатор

Всем привет!

На повестке дня простейшая, но такая нужная вещь, как жидкость для снятия лака.

Наверное, только покупки этого средства для меня всегда обдуманные и нужные. Я никогда не покупаю десятую баночку "чтобы было" и не переплачиваю за бренд, что бывает со мной частенько с чем угодно, только не с жидкостью для снятия лака.

Этот экземпляр был хоть и куплен в период скидок в МК, но был мне абсолютно нужен, так как предыдущий бутылек хоть и не скоропостижно, но закончился.

Цена: 149,90 в МК без скидки.

Объем: 240 мл.

Сделано по ГОСТу.

Запах нормальный, я переношу спокойно.

Состав химический, но в жидкости для снятия лака без этого никуда, я даже особо внимания не обращаю.

Как всегда в МК любители заклеить штрих- кодом состав и другую инфу так, что потом не отодрать.

Отдельная звезда- дозатору.

На крышке надпись куда поворачивать, чтоб открылось- закрылось.

Открываем, прикладываем ватный диск и все, жидкость набирается.

Стирает на отлично любой мой лак для ногтей, ногти не желтеют, не слоятся, не ломаются особо.

Жидкость эта- отличник, покупаю уже не первый бутылек и вам рекомендую.

hmelevochka рекомендует Жидкость для снятия лака Новая Заря "Заживление" с витамином Е и экстрактом чайного дерева

• Lyubashenka аватар

Lyubashenka 21 Апрель, 2014 - 18:15
    Не видела даже такую... надо будет специально посмотреть, если найлду - куплю! Smile
  • ZayTV аватар

ZayTV 21 Апрель, 2014 - 18:21
    Интересная.

hmelevochka 21 Апрель, 2014 - 18:25
    Девочки, спасибо за внимание Smile
    ЖДСЛ и правда интересная и недорогая попробовать всегда можно Wink
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 21 Апрель, 2014 - 19:27
    Новая Заря пытается выпустить не вонючие жидкости для снятия лака? Надо купить.

hmelevochka 21 Апрель, 2014 - 19:35
    Вполне приличная отдушка у этой жидкости, я и другие от Новой Зари спокойно переносила.
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 21 Апрель, 2014 - 20:56
    Интересная упаковка, точнее - дозатор. Но главное, что и само средство понравилось Smile

hmelevochka 21 Апрель, 2014 - 21:21
    Да, я помню такие дозаторы впервые увидела в салонах красоты Shy
  • helenameow аватар

helenameow 21 Апрель, 2014 - 22:04
    Тоже купила данный экземпляр только в ашане:)не использую пока старые не закончились Smile
  • Baby Doll аватар

Baby Doll 22 Апрель, 2014 - 04:07
    Очень удобная упаковка !)))

hmelevochka 22 Апрель, 2014 - 07:34
    Да, упаковка- фишка этой ЖДСЛ Wink
  • noir аватар

noir 22 Апрель, 2014 - 08:05
    удобная упаковка, и жидкость хорошая.
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 22 Апрель, 2014 - 09:24
    У меня ЖДСЛ заканчивается примерно каждую неделю - 2, так что я покупаю ласку и не парюсь Big smile

hmelevochka 22 Апрель, 2014 - 09:36
    Вика, да я тоже не парюсь, беру эту Big smile либо другую Новую Зарю( другой бутылек).

• Без ацетона и в очень удобной таре +изжога

28.09.2014
    Ка-линка аватар

В магазине меня привлекла эта жидкость, во-первых, своим объемом - 240 мл . Очень не люблю малюсенькие бутыльки - хоть я и крашу ногти редко, но они всегда оказываются пустыми в самое неподходящее время. Во-вторых, жидкость не содержит ацетон, что немаловажно.  Приобрела в Ашане.

• Очень порадовала.

29.04.2014
    Nastynastya аватар

Купила случайно,на пробу.Жидкость порадовала своей экономичностью,удобным дозатором-помпой и неплохим составом без ацетона. Выручает уже несколько месяцев,думаю,что следующую куплю такую же.

• Самая лучшая из всей продукции новой зари

25.07.2013
    Анастасия Ефанова аватар

Я фанатка лаков и всего что связано с ногтями. Прикупила эту жидкость в Ашане -привлекла цена и пузырек. В итоге одни плюсы для меня -удобный флакон ,хорошо стирает лак для ногтей и самое главное не портит ногти ,нет ощущения липкости и приятный достаточно запах.