Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 13:19

Доброго времени суток!

Когда пришло время прикорма, наша кроха была далеко не в восторге от овощных пюре и даже фрукты кушали через силу. Но зато кашки у нас пошли за милое дело!))

Для своего карапуза я выбрала кашки Heinz. Старшая выросла на них. Плюс хороший состав и вкус, доверяю этой марке.

Первая наша кашка была гречневая безмолочная. Лучшая гречневая из всех, что мы когда-либо пробовали.

Малыш рос, уже кушал овощи и фрукты. Я приобрела на пробу Лакомую кашку Heinz. Педиатр рекомендовала пшеничные кашки, поэтому нашей первой Лакомой кашкой стала пшеничная с абрикосом, персиком и вишней.

Цена 119 руб.

Масса 200 гр.

Срок годности 18 месяцев.

Срок годности после вскрытия - не более 2-х недель.

Производитель Россия.

Пшеничная мука, манная крупа, сухое цельное молоко, сахар, сухие сливки, персиковое пюре концентрированное, абрикосовое пюре концентрированное, волокна цикория пребиотические (инулин), хлопья вишни, витамины и минеральные вещества.

Продукт содержит глютен и молоко.

Сразу отмечу, аллергия на глютен встречается лишь у 1% населения! А массовая истерия по поводу глютена - маразм, простите. Чтобы глютен мог действительно навредить организму здорового человека, необходимо употреблять его в огромнейших количествах.

Дозировка:

4 столовые ложки сухой каши на 140 мл воды.

Кашка быстро растворяется, не образует комочков. Спустя пару минут слегка разбухает, но не густеет.

Вопрос о наличие фруктов в кашке не возникает, их видно невооруженным глазом.

Ребенок кушает с удовольствием. Чувствует себя хорошо. Проблем со стулом не возникает.

Очень рекомендую кашки Heinz. Качественные, вкусные. Особенно рекомендую присмотреться к серии Лакомых кашек - просто объедение!))

Отзыв, полный разочарований, на кашку Nestle:

Каша Nestle гречневая молочная

Другие мои отзывы на детские товары:

Бутылочка для кормления Chicco Well Being

Соска-пустышка AliExpress

Детский крем Кроха

Детский крем ОАО Свобода

Средство для подмывания девочек AQA Baby

Достоинства
  • Витамины и минералы
  • Вкусная
  • Готовится без образования комочков
Недостатки
  • Нет
MeGyрекомендует
05.02.2017
А я и ем такие каши, вкусные))
15.02.2017
Мы тоже с самого начала прикорма остановились на кашах Heinz. Начинали с их низкоаллергенной серии: гречки, кукурузы и риса. Ребенок хорошо все злаки воспринял. Не было ни аллергических реакций, ни проблем с животиком. И главное, малышу эти каши пришлись по вкусу Smile Поэтому с другими марками мы решили не экспериментировать.