Юджин аватар
Опубликовано 19 Май, 2012 - 12:54
Достоинства: вкусный, томатный
Недостатки: маленькая упаковка
Для меня кетчуп Mr. Ricco самый лучший, вкусный и натуральный. Устав от обычных простых российских кетчупов, однажды попробовал Mr.Ricco и влюбился с первого раза. Итальнский кетчуп приятный, без всяких наворотов типа уксуса, сладости, лишних пряностей и прочего, как, например есть в Heinz. Единственное, что несовсем удобная расфасовка по 220 грамм - она небольшая и быстро заканчивается. Приходится покупать сразу несколько упаковок за раз. Но в итоге на цене это не сильно сказывается, 220 грамм стоит около 20 рублей, что дешевле Heinz, но, к счастью, на качестве это абсолютно никак не сказывается.

Юджин рекомендует Кетчуп Mr. Ricco Томатный классический. Высшая категория.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mr. Ricco
Тип продукта: Кетчуп
07.02.2014
ППКС
10.02.2014
CurlySue, вкусный, но пропал и магазинов в моем городе Shock
  • Ох,реклама,ты бываешь права!!!!

19.07.2014
    zlata 28 аватар

Много видела рекламы об этом продукте.Чаще всего реклама слегка ,а иногда и очень преувеличивает достоинства продукта.Но не в этом случае. Такая красивая и удобная упаковка кетчупа не могла не привлечь моего внимания.

• С ним можно поправится))))

19.08.2013
    дарья2512 аватар

Кетчуп покупаю достаточно редко, поскольку в нашей семье мы обходимся и без него. На этот кетчуп Мистер Рико обратила внимание именно из-за его упаковки, она и красивая и удобная.

• Новая упаковка, отличный, качественный кетчуп!

09.05.2013
    Lenada аватар

Кетчуп всегда присутствует в домах россиян, мой дом не исключение! ведь с ним, даже пресная и не очень вкусная еда идёт на УРА! Но, выбирая данный продукт, советую всем не игнорировать состав. Вот почему, прежде всего, я выбрала этот кетчуп впервые, и покупаю теперь только его.