Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 18:55

Сегодня мой отзыв будет о шоколаде Ritter Sport с кремом из сливочной карамели и орехом. Я покупаю Ritter Sport очень редко. Вообще я не являюсь большим поклонником шоколада с орешками. Так что, если честно думала, что шоколад мне не понравится. Но меня привлекла яркая упаковка и восхищенные отзывы об этом легендарном шоколаде.

Сам шоколад небольшой по размеру ,но по весу ничем не уступает другим. Состоит из 16 маленьких квадратиков.

Вес:100г.

Цена: 60 рублей.

Теперь о начинке. Первая мысль, которая меня посетила после разламывания шоколадки, это:"Ого, сколько начинки!" Я впервые увидела шоколад, в котором начинке было больше самого главного компонента - шоколада. Начинка приятного цвета крем-брюле с кусочками орехов.

Перейдем к самому главному - вкус. Это божественно! Шоколад очень нежный, сливочный, с кусочками орехов, хрустящий... Можно почувствовать нотки карамели. Я удивляюсь сама себе, но я съела эту шоколадку за полчаса. Просто кусочек за кусочком, кусочек за кусочком и нет шоколадки Smile Вечером сбегала еще за двумя. Теперь сижу наслаждаюсь...

Определенно рекомендую этот шоколад. Если у Вас депрессия, хотите заесть проблемы или просто полакомиться вкусным шоколадом за чашечкой чая, то берите не задумываясь. Ritter Sport - лекарство от всех бед Smile

Спасибо за просмотр. До встречи!

Glay_Riрекомендует
21.02.2015
Очень люблю шоколадки Ritter Sport Smile
22.02.2015
Один их моих любимых!!!
17.04.2015
обожаю риттер спорт Love
26.07.2015
В разрезе выглядит очень аппетитно!