капи аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 09:22
Достоинства: лёгкая комедия
Солдаты.... Какие приятные воспоминания вызывает....Сериал, конечно же сериал. В моей домашней коллекции сериалов и просто фильмов солдаты давно и прочно прижились, и пусть последние 2 сезона мы не стали смотреть, но первые 10 были частью нашей жизни долгие годы. И сейчас порой рука тянется за сериальчиком, а начиная пересматривать 1 серию из первого сезона ты уже те можешь остановиться и смотришь, смотришь... Чем же он так цепляет?! наверное, простотой. Простые ребята, просто живут как умеют, влюбляются, строят отношения. И армия показана, за исключением, первой части, такой доброй - просто мать родная. Все друг друга любят, хорошо относятся. Очень много новых имен открыл нам сериал, а ребятам дорогу в большое кино.

капи рекомендует Солдаты

• Смешной и интересный сериал, который приятно смотреть

01.04.2010
    Korzhik1vanes аватар

Замечательный комедийный сериал, который приятно смотреть. Я смотрю сериал примерно еще с 2005 го года, когда сериал только появился. Сначала думал, что сериал обычный и ничего особенного в нем нет. Но посмотрев несколько серий - понял что он станет хитом.

• Старые-добрые!

04.11.2011
    Malahova аватар

Помню, как прибегала со школы и смотрела их тогда оочень нравилось. Причем все, были любимые герои, любимый Шматко (Интерееееесно девки пляшут!) Эту фразу я запомнила навсегда и даже сейчас как-то сама того не замечая, бывает, повторяю её Пишут тут- ничего общего с реальной армией.

• То что нужно после рабочего дня!

04.11.2011
    AkbaRa аватар

Вот некоторые люди проецируют этот сериал на реальную армию... А зачем??? Если нам покажут реальность - будет совсем не смешно! А тут позитивный сериал в вечернее время - то что нужно для разгрузки! Хорошо удались сезоны где-то до 5 включительно.

• Великолепно!!!

01.04.2010
    ass73 аватар

Жаль что закончился телесериал "Солдаты". Прекрасно подобран актерский состав, ребята правдиво играют, кажется, что это действительно солдаты. В фильме нет жестокости, насилия (чем пестрят сейчас экраны), где-то юмор, где-то легкие глупости, поэтому очень хорошо воспринимается.