Опубликовано 27 Май, 2017 - 19:44

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Эмульсией Cleanic я пользуюсь больше года, поэтому отзыв пишу объективно после длительного использования, а не после первого впечатления.

ПРЕДЫСТОРИЯ

До эмульсии Cleanic покупала другие интимные средства гигиены, но ничего не подходило. То раздражение, то молочница (извините за такую подробность). На сайтах отзывов вычитала про какое-то отличное средство (сейчас название уже и не помню) и пошла по магазинам, аптекам его искать. В аптеках не нашла, зашла в магазин "Мила". Там тоже не оказалось, но продавец разрекламировала мне молочную эмульсию Cleanic, сказав, что ее очень быстро раскупают. В наличии была с экстрактом календулы (последняя упаковка).

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭМУЛЬСИЯ

Защищающая эмульсия не содержит мыла. Мягко помогает сохранить чистоту и свежесть в течение всего дня.
Гипоаллергенная формула включает молочную кислоту, протеины молока,
экстракт календулы и аллантоин.
Молочная кислота помогает поддержать физиологическое рН интимной среды,
календула обладает антибактериальными свойствами, а аллантоин успокаивает раздражения.

Жидкость белого цвета. Консистенция густоватая, немного пенится.Запах специфический: старых сухих полевых цветков с чем-то еще. Аромат не совсем приятный, но для меня оказался приемлемым. Привыкла, сейчас вообще спокойно к нему отношусь. Но, возможно, кому-то аромат будет не по вкусу. Огромный плюс: есть дозатор, очень удобно использовать. Производитель: Польша.

ПЛЮСЫ

• Состав.
  • Наличие дозатора.
  • Экономный расход.
  • Не вызывает молочницу.
  • Не вызывает раздражение
  • В меру пенится.

МИНУСЫ:

• Специфический аромат.

К покупке молочную эмульсию Cleanic для интимной гигиены с экстрактом календулы РЕКОМЕНДУЮ!!!

Расход вполне экономный.

Одной бутылочки мне хватило .на год (чуть больше). Недавно купила еще одну. Точную цену не помню, но примерно около 5$. И снова в магазине не было большого количества данного средства: забирала предпоследнюю упаковку. Из чего делаю вывод, что эта эмульсия пользуется спросом. Качественный продукт.

*** Спасибо, что дочитали отзыв до конца ***

Достоинства
  • * экономный расход
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает молочницу
  • Не вызывает сухости и раздражения
  • Удобная бутылочка
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат специфический
AllenkiyCvetokрекомендует
27.05.2017
Пробовала такую эмульсию Smile
27.05.2017
Приятное средство Smile
28.05.2017
Masretsporta, и как вам?..)

Анастаsia, согласна)
31.05.2017
Нормальная эмульсия Smile сейчас мылом детским пользуюсь, тоже хорошо Laughing out loud