Опубликовано 16 Август, 2014 - 13:52

Осенью 2013г. у меня впервые в жизни начали очень сильно выпадать волосы. Сначала я думала: "Показалось?". Потом заметила, что стоит только провести по волосам рукой, и на ладони уже останутся волосы. Но настоящий УЖАС охватывал меня, когда я видела, что враз выпадало по 2-3 соседних волоска!

Такое со мной было впервые... На что я только не думала: может в погоне за отращиванием волос сожгла кожу головы горчицей / перцовой настойкой, может мои густые волосы сглазили?!.. Никакого особого стресса в моей жизни перед этим не случалось.

Я просто мучилась, когда после мытья головы расчесывалась и подсчитывала выпавшие волоски - 70-80 штук за раз! А ведь до этого я такой же клок убирала из ванной! Так продолжалось где-то 2 месяца. Осень кончилась - выпадение не прекращалось. Под конец начались нервные срывы. Никогда не понимала девушек, которые плачут из-за выпавших волос, а теперь я оказалась на их месте! Я рыдала, понимая, что слезами этому горю не поможешь, а только сделаешь хуже, потому что это стресс, от которого волосы выпадают, а то, что волосы выпадают - это сам по себе стресс, В ОБЩЕМ, ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!

Спасение пришло на Новый Год. Мой молодой человек, наблюдающий мои периодические истерики и слезы, подарил мне витамины. Но не простые витамины из аптеки, а натуральные витамины.

ОТЛИЧИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВИТАМИНОВ ОТ СИНТЕТИЧЕСКИХ:

Знаете ли Вы, что практически ВСЕ витамины, реализуемые аптеками, это синтетические витамины - витамины, произведенные химическим путем. Такие вещества не представляют никакой биологической ценности. Наш организм не воспринимает их как природные продукты и большую часть просто выводит из организма! Можете почитать об этом больше информации в интернете, но я бы не советовала покупать Вам российские витамины за 200-300 рублей в аптеках. Промолчу про высокую долю подделок лекарственных препаратов в нашей стране. В общем, Ваши волосы эти витамины не спасут!

Волосы спасут натуральные витамины, которые производят из природных продуктов с сохранением всех сопутствующих биокомпонентов. Eсли этo растительное сырье, тo необходимо за очень короткое время (не более 4 часов) из растения сделать таблетку. Это дорогостоящий процесс, поэтому качественные БАДы относительно дорогие. Но они действительно способны помочь человеку, в зависимости от то кого,какая у него проблема и какие элементы необходимы в его ситуации. Их усваиваемость - 90%,в то время как синтетических - 10-15%.

БАД AMWAY NUTRILITE ФОРМУЛА КРАСОТЫ (США)

Для здоровья волос в организме в достаточном количестве должны присутствовать:

• витамины группы В
  • цинк
  • L-цистеин
  • сера
  • железо
  • селен
  • биотин

Весь этот комплекс содержится в БАДе Формула красоты:

Почему содержание биотина превышено?

Волосы выпадают от дефицита каких-то микроэлементов, и в таких случаях следует принимать не в дозировке суточного потребления, а в повышенной.

Внешний вид: Таблетки удобной формы, гладкие на ощупь, видны мелкие частицы.

Запах: Как только открываешь баночку, сразу чувствуешь запах чего-то натурального! Трудно сказать,чем именно пахнет, наверно что-то похожее на дрожжи. Точно не химический!

Вкус: Нейтральный, не сладкий, но и не противный.

Цена: около 1220 рублей. C учетом того, что хватит на 5 курсов, около 240 рублей за курс. Вполне приемлемо!

Я не помню точно,сколько принимала эти витамины,то ли месяц, то ли 2. Где-то в это же время волосы постепенно перестали выпадать и вернулись в прежнее состояние.

Приятный бонус: ногти стали крепкими как никогда раньше. Раньше они постоянно ломались, теперь этой проблемы нет. К слову, в начале выпадения я принимала дрожжи, но никакого улучшения не было.

Мне эти витамины действительно помогли, и они стоят таких денег. К тому же таблетки еще остались, и их хватит и на следующую осень Smile

Густых и крепких Вам волос!

............................................................................................................................................................

Больше о моих волосах здесь:

Маска для волос Kaaral - отличная восстанавливающая маска

Масло-эликсир Преображение Garnier Fructis - любимая несмывашка

Краска для волос estel - профессиональная краска по цене обычной

Учимся читать номера красок для волос и подбирать идеальные оттенки

Конусовидная плойка для создания локонов

Супер-экономичная термозащита, для тех, кто пользуется утюжком

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной!

VaVaVoomрекомендует
16.08.2014
Круто. Спасибо за отзыв. Как хорошо, что я на него наткнулась. У меня тоже сильно выпадают волосы, а предстоящую осень жду с опасением, и стала задумываться о витаминах. Найти бы их теперь где-нибудь, Амвей у нас не так уж и распространен.
16.08.2014
Samia ,я рада,что смогла Вам помочь!Smile Вы живете в небольшом городе? у них,кажется интернет-магазины есть. А вообще поспрашивайте у знакомых!
16.08.2014
Я живу в очень большом городе, но на эту фирму редко натыкаюсь. В соседнем городе поменьше, чаще встречается, почему-то. В любом случае, всегда есть интернет. Smile
16.08.2014
Нашла подобное на айхербе, пью и радуюсь. Очень рада, что несмотря на взаимоотношения России и США, пока доступны американские витамины. Ни за что не куплю их в наших аптеках. Именно Амвею не очень доверяю, после того, как увидела составы зубных паст и псевдонатуральных моющих средств для дома. Там была сплошная химия. Но спасибо за полезный отзыв!
10.03.2017
А подскажите пожалуйста какие витамины на айхербе берете именно для волос? Я solgar vitamin E беру там, тоже амвэй недолюбливаю
Chebick, полностью с Вами согласна. спасибо,что оставляете комментарии! Smile
10.10.2016
Ух ты! интересный бад, возьму на заметку Wink