Опубликовано 31 Март, 2015 - 18:10

Привет, Девочки! Сегодня расскажу вам о палетке w7. Легендарная палетка, которую все англоязычные блоггеры сравнивают с Naked2. Это английская косметика в одной ценовой категории с make up revalution я так полагаю:) судя по ценам из интернета.

Итак, начну с того, что у меня никогда не было палеток Naked, когда они стоили 45 евро я еще думала купить, но недавно цены в интернете на них поднялись и отдавать 70 евро за палетку натуральных оттенков для меня лично сумасшествие + я не фанатка таких оттенков в принципе. Но заприметив, что оказывается есть более дешевые аналоги, я, конечно решила заказать, т.к. 70 евро и 5 евро за палетку - это большая разница.

Заказала я себе три палетки w7 сразу, т.к. на них шла скидка, т.е. одна за 9 € или 3 палетки за 15 €+ доставка. Пришли они ко мне из Англии за неделю в желтом конверте с пупырышками. Футляры теней пришли без коробок и они представляют собой алюминиевые пеналы:). Упаковка, конечно, заслушивает отдельного внимания и если бы у нас продавались тени в такой упаковке, то только за дизайн цена была бы в разЫ выше. Каждый пенал заклеен скотчем. Внутри защитная плетка и 12 оттенков теней + кисть с аппликатором для теней с одной стороны и с кисточкой с другой. Тени помещены в рефилы, которые закреплены в пластиковом черном корпусе. И первое, что бросается в нос при открытии палетки - это запах этого пластика - очень китайский запашок:) Пахнет именно этот корпус, а не сами тени, поэтому за это оценку снимать не буду.

Перейду к самим характеристикам:

• масса нетто 15,6 г теней;
  • производство England;
  • срок годности после открытия упаковки 18 месяцев:

• состав представлен на упоковке - выкладываю фото;

• получается, что каждая палетка мне досталась по цене 6 евро.

Теперь к самим теням:

• на пальцах пигментация кажется неплохой, хотя после первого же оттенка я засомневалась, что Naked2 может быть такого же качества;

• а вот на коже эти оттенки смотрятся уже по другому:

• матовые тени хорошего качества, но при тушевки сходят почти на нет, практически не наслаиваются:

• шиммерные оттенки с крупным, дешевым шиммером , который еще и осыпается;
  • темные оттенки очень сложно тушуются, они просто не хотят тушеваться, у меня такое с тенями впервые, осыпаются и пылят при нанесении, но за это я тени никогда не ругаю;
  • и последнее - многие оттенки уходят на глазах в розовый подтон от чего глаза кажутся простывшими и выглядят нездорово;

• использую их всегда с базой от artdeco и нареканий к стойкости нет - цвет и яркость остаются прежними, как и сразу после нанесения;
  • и вот, какой результат получился с использованием самого темного оттенка из палетки:

Для себя я сделала вывод, что если из этой палетки я извлеку для себя хотя бы 5 полезных оттенков, то деньги я потратила не зря, но покупать эту палетку за 19 евро, как я читала в одном отзыве на другом сайте, я не стала бы.

Я ставлю этой палетке оценку 4, как теням за 6 евро и по качеству я могу сравнить ее с палеткой теней Bell. Если вам нравится качество теней Bell, то и эта палетка вам понравится. Могу так же сравнить ее по качеству с тенями диор, т.к. те являются обладателями слабой пигментации, по крайней мере палетки, которые есть у меня от диор - такие. Если качество Naked за их стоимость такое же, как и качество этих теней - я бы плакала:)

Покупать или нет - решать вам, сложите все плюсы и минусы. Меня качество за такие деньги устраивает, т.к. есть и хорошие оттенки + 15г теней за такие деньги, где еще найти? Flormar и тот дороже. Буду пользоваться этой палеткой каждый день, т.к. для создания нежных макияжей она неплохо подходит.

Косметики много не бывает ʕ·ᴥ·ʔ :

✯Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

✯Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara

✯Тональная основа Catrice All matt plus

✯Подводка для глаз BeYu Dip Eye Liner

✯Шиммер Catrice Highlighter pen Made to Stay

✯Тени для век Catrice Velvet Matt Eyeshadow

Палетка теней для век Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Тени для век Wet n wild Comfort Zone

✯Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Кисти для макияжа Real Techniques

Интернет-магазин ZOEVA

Спасибо за внимание и хороших вам покупок!

Lancom_kaрекомендует
31.03.2015
макияжи понравились, очень красивые) понравилось что вы расхваливали палетку, а указали на существенные минусы) даже на свотче на руке видно как много в оттенках крупного шиммера)
01.04.2015
Diana1993, я всегда пишу отзывы, основанные на моем личном мнении и опыте, сама не люблю хвалебные отзывы, я им просто не верю. Smile
Оттенки супер Shy
31.03.2015
Оттенки просто бомба Love , сама бы с удовольствием такую купила.
Макияж очень красивый Shy
01.04.2015
Missa_Missa, мне тоже она приглянулась своей цветовой гаммой. Для СНГ палетка доступна, наверное, только в интернет-магазинах.
31.03.2015
Очень круто! А не подскажите сайт?Smile
Shelushonok, я покупала на немецком Amazon, думаю палетки есть и на E-bay. Wink
Безупречно смотрится в макияже..красота Smile
01.04.2015
КОКОСовая, спасибо, рада, что Вам понравился мой отзыв!
Ооо, красотень Love
Макияж очень легкий и женственный Love
01.04.2015
Love-is, к сожалению, палетка подходит только для легкого макияжа Big smile что-то более тяжелое/вечернее с ней трудно изобразить.
01.04.2015
макияжи ваши очень понравились и гамма в палетке импонирует мне!) оформление в виде пеналов конечно стоит отдельного внимания, вы правы))
пишите отзывы на другие палетки!!
01.04.2015
FloraFauna, спасибо за Ваш комментарий! Отзывы, обязательно, будут! Laughing out loud
01.04.2015
Мне очень нравятся Ваши макияжи!)))
01.04.2015
Lancom_ka Мне нравится легкий макияж, так что возьму себе на заметку эту палетку.
Красивые тени и макияж Love
03.04.2015
Красивые оттенки Smile
03.04.2015
спокойный (даже классический макияж) получается с этой палеткой. Люблю такое)
Кстати, когда стали появляться эти палетки, я ожидала худшего качества..
17.04.2015
Отличные тени и так подчеркивают Ваши красивые глаза. Smile
18.04.2015
Девочки, всем большое спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву! Shy
21.04.2015
За такую сумму,очень даже не плохой вариант)
06.05.2015
kroshka_01, спасибо, что заглянули Smile я тоже считаю, что неплохой вариант за свои деньги.
06.07.2016
Жаль, что шиммер такой крупный(