Alessandra аватар
Опубликовано 13 Март, 2012 - 08:55
В целом. фильм понравился, советую посмотреть! Не утомляет, пролетает "на одном дыхании". Это конечно не фантастика, а скорее сказка для взрослых, с ненавязчивым "хэппи эндом". Не избитые лица актёров, причём исключительно молодых и симпатичных (ни одной сморщенной физиономии и оплывшей фигуры), динамичное развитие событий завораживает, затягивает в свой водоворот. И конечно, главное - классный сюжет.

Можно запросто примерить ситуацию на себя, потому как мы все также выживаем, живём короткими отрезками - от забора до обеда, сегодняшним днём!

И всё же это не быль - находишься будто в другом измерении, с удивлением наблюдая, как каламбур "Время - деньги" воплощается в жизнь.

Alessandra рекомендует Время / In Time

• понравился фильм

13.01.2015
    Климочка аватар

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Вчера решилась посмотреть фильм "Время". Могу сказать одно, мне он ну очень понравился. Сюжет интересный, захватывает с первой минуты. Смотреть легко и приятно, хороший актерский состав, сыграли тоже великолепно. Читать далее

• Вкусно, но не хватает соли.

24.02.2012
    Фисташковое варенье аватар

У фильма достаточно необычный сюжет - на моей памяти эта первая вариация на тему "Что люди ценят больше денег". Весьма интересно развили идею и фильм получился очень даже не плохой. Хорошая сюжетная линия, нет бессмысленных получасовых диалогов. Читать далее

• время-деньги

13.03.2012
    Vuoletta аватар

необычный сюжет поначалу очень заинтересовал, с нетерпением ждала выхода этого фильма в кинотеатрах. Первое время заинтересовал...тем более в главной роли Джастин Тимберлейк) Интересная задумка фильма, неплохо играют актеры, красивые места съемки. Читать далее

• О времени стоит задуматься!

12.03.2012
    marsiana аватар

Отличная фантастика! Больше всего мне нравится задумка фильма, сюжет потрясающий! Можно было бы побольше накрутить историю,но и такая она не портит общего впечатления.Мы с подругой после фильма задумались,а правда,время-то бесценно, и безжалостно бежит. Читать далее (1)