Опубликовано 12 Июль, 2015 - 18:24

Честно сказать, я абсолютно не намеревалась покупать нечто подобное, ибо, всяческие ампулы для красоты лица у меня всегда ассоциировались с уколами Smile Но вдруг что-то подтолкнуло и я купила "зелененькие", а точнее Восстановление и Усиленная Защита. Основная задача концентрата - замедлить старение, сохраняя тем самым красоту кожи.

Чудес я не ждала, но тем не менее они произошли! Моя кожа как будто получила неимоверный заряд, который оживил цвет лица! Мне почему-то вспомнилось как булгаковская Маргарита мазалась кремом и превращалась ведьму Laughing out loud

Я ответственно отмечаю эффект с первого раза: кожа посветлела, посвежела и засияла. А также разгладилась, хотя, и до этого у меня нареканий не было! Вау-вау-вау!!!!! Еще больше я удивилась утром, когда проснулась - даже не хотелось делать макияж Wink

Теперь о продукте:

В картонной упаковке находится 6 пластиковых ампул, по 1,5 мл. каждая. И рассчитана одна ампулка на один раз. Как по мне, то это слишком много. Я использую средство за три раза. Просто, если наносить половину, а тем более все, то будет невероятно долго впитываться и непременно захочется все смыть. Текстура у концентрата маслянистая, концентрация довольно легкая (я думала будет жирнее). Цвет прозрачный. Запах практически не ощущается.

Также хочется отметить то, что производитель уверен, что средство подходит для ежедневного применения... Я бы поспорила! Smile Средство явно вечернее, особенно, если наносить его в полном объеме! Я пробовала наносить половину ампулки (хорошо хоть времени было предостаточно) - впитывалось около 2х часов и, все равно, я не выдержала и стерла остатки салфеткой, пропитанной термальной водой!

Поэкспериментировав с ним и так и эдак, я пришла к выводу, что идеально использовать средство:

- 1 раз в день, вечером

- через день, также по вечерам

- или даже всего 2 раза в неделю

Нужно иметь в виду, что при всех восхитительных обещаниях, которые можно прочесть на упаковке (и увидеть на лице), ничего не заявлено об увлажнении, однако, по ощущениям мне на свою комбинированную кожу никакой крем после концентрата наносить не хочется. И все равно наношу Wink

Хочется завершить пост одним открытием. Я пробовала и другие типы этих ампул, но именно Восстановление и Усиленная Защита дают самый ощутимый эффект, не смотря на то, что у них все таки есть возрастная градация.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • *эффективно
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • -прост в применении
  • Бюджетно
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Mania Grandiosaрекомендует