Юляшка_Кенди аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 01:38
Достоинства: аккуратно ложится, без комочков, изогнутая щеточка, объем ресниц достигнут, подкручивает, придает изысканный изгиб ресницам, ресницы выглядят натурально, соотношение цены и качества
Недостатки: все-таки надо наносить в 2 слоя

Несколько лет подряд я пользовалась одной тушью. И, как у любой женщины, настал момент, когда захотелось перемен. Я пробовала разные варианты, но ничего особо не впечатляло.И тут ко мне попала тушь Rimmel 24HR Supercurler. Первое применение меня впечатлило не сильно, и я подумала, что снова неудачная покупка. Но стоило приноровиться и все получилось! Тушь отлично разделяет, распушает, подкручивает и при этом выглядит натурально. Очень стойкая и не осыпается. Похоже я нашла свою тушь. Из минусов: чтобы тушь радовала эффектом, необходимо научиться ее правильно наносить.

Юляшка_Кенди рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц