ИраИраИра аватар
Опубликовано 7 Май, 2016 - 20:08
Достоинства: не полосит, нежный и очень мягкий ворс, низкая цена, равномерно наносит тональное средство и растушевыв, эстетичный внешний вид
Недостатки: хотелось бы чехол

Бывают приятные моменты, когда ты получаешь что-то, от чего не ожидаешь таких результатов, которые получаешь в итоге. То же самое касается этой кисти.

Я заказывала, с мыслью "если ерунда, то ничего страшного, стоит то сущие копейки"

Она действительно очень дешевая, стоит около 100 рублей, но вот работает на миллион. Ей очень удобно наносить тональную основу, она равномерно распределяется по лицу, выравнивает тон кожи. И так происходит с абсолютно любым тональником. И скажу, что эта кисть мне понравилась даже больше, чем бьюти блендер и любые другие спонжики. При нанесении пальцами мой тональник подчеркивает на лице все шелушения, а кисть распределяет крем так, что он перекрывает все недостатки и кожа выглядит вполне ровной. Есть небольшие участки кожи, где всё же остается какой то изъян, но мне достаточно того, что я получаю.

очень пушистая
очень пушистая

К сожалению фото с макияжем приложить не могу, но говорю четко и уверено, что такой кистью работать удобно и приятно любому не профессионалу. Она очень удобно лежит в руке, ручка у нее достаточно толстая, не выскальзывает. Ворсинки не выпадывают. Легко моется, и не имеет никакого не приятного запаха, что тоже важно)

Рекомендую!

ИраИраИра рекомендует Многофункциональная кисть для макияжа Aliexpress Professional Angled Multifunction Makeup Brush Foundation Brushes High Quality Synthetic Hair

Срок действия до: 2018-05-31