Милованова Диана аватар
Опубликовано 30 Июль, 2015 - 11:13
Достоинства: легко наносится, стойкая
Недостатки: немного сушит губы

Когда то давно, работая в магазине профессиональной косметики я наткнулась на так называемую "сухую" помаду, которая очень стойко держалась на губах, не блестела, не раздражала. Стоимость ее была 130р. И вот уволилась я из магазина и больше этих помад не встречала. И тут свекровь дала каталог AVON и я запреметила эту помаду. К слову - я очень не люблю заказывать помады в эйвон, т.к цвета обычно отличаются от каталогов. Но мне так стала интересна эта помада, что я заказала)

И вот, спустя неделю ожиданий помада пришла. Я заказала цвет "Коралл", т.к не очень люблю яркие помады. Помада упакована в коробочку, упаковка заверяет, что производство помады Германия.

Что сказать - цвет себя оправдал, он бледный и на губах выглядит очень естественно, даже не скажешь, что губы накрашены) Никакого дешевого блеска, никакого перламутра.

Есть некое ощущение сухих губ, но я к нему привыкшая, т.к моя первая сухая помада стягивала губы ужасно сильно. В плане нанесения - это мега удобно. Не нужно ни подводки, ни долгого стояния у зеркала - два движения и сочные губки готовы)

Так же отметила, что на работе весь день разговаривала, пила кофе, пообедала, покурила..Помада не стирается, не оставляет следов, вообще не движется) Это очень здорово.

В итоге покупкой я довольна, и обязательно возьму себе цвет поярче, на выход так сказать.

Милованова Диана рекомендует Помада-маркер Avon Акварель

Тип косметики: Помада-маркер