kraski_utra аватар
Опубликовано 20 Май, 2012 - 12:07
Достоинства: подходит для лица и глаз, хорошо увлажняет, смягчает
Недостатки: нет
Как любитель средств для лица фирмы Garnier хочу похвалить это молочко. Прекрасно снимает макияж с глаз, губ и лица. Хорошо смывает «густую» тушь. Не раздражает кожу и используется достаточно экономно. Для тех, кто не любит масленых текстур в «смывалках» – очень даже полезное средство. Заявленный состав радует отсутствием спирта, отдушек и красителей. Запах нейтральный, не напрягает. Кожа после использования - увлажненная, часто после применения даже не требуется дополнительное нанесение увлажняющего крема для завершения процедуры снятия макияжа. Ну и не высокая цена как приятный бонус.

kraski_utra рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Бережный уход

Молочко для снятия макияжа содержит успокаивающий растительный экстракт.
Нежная насыщенная текстура молочка превосходно удаляет макияж, даже стойкий, не пересушивая кожу. Не содержит красителей, спирта и отдушек.
Брeнд: Garnier
  • Мой мастхэв

03.08.2014
    Nezhenka аватар

Добрый день! Молочком Бережный уход от Гарье я пользуюсь уже порядка 3 лет точно. Перепробовав многие средства для снятия макияжа из масс-марета (от нивея, шварцкопф-диадемин) и люкс марок (диор, шанель, сислейя, кларанс и др.) я пришла к выводу, что данное молочко ничем не уступает средствам за…

• Нежное молочко! (+фото)

12.11.2010
    Gramory аватар

Приобрела эта молочко достаточно давно, когда моя кожа была чувствительная и пересушенная. В те времена оно меня очень спасало! Потому что оно не только хорошо снимает макияж (я, кстати, и с глаз его им же снимала), но и отлично увлажняет кожу!

• универсальный

21.08.2012
    olenyka777 аватар

Искала для себя нечто универсальное, чтобы смывать все сразу и с глаз и с лица, И вот купила это молочко, там как раз написано, что для глаз тоже подходит. Я осталась довольна, молочко легкое, не жирное, растворяет всю косметику и тушь с тенями отлично смывает.

• Молочко на 5!+фото некоторых средств для снятия макияжа от Гарньер

16.05.2012
    Тучка аватар

Представляю вашему вниманию еще одно хорошее средство от Гарньер- Молочко для снятия макияжа Бережный Уход.Очень мне понравилось в нем то,что он не имеет отдушек.Не будет раздражать своим ароматом при использовании.Особенно ,когда "наешься" средством по полной программе,что часто у меня происходит…