Лимончик аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 19:47
Достоинства: нет раздражения

Всем привет))

Очень многих девушек волнует вопрос эпиляции в зоне бикини и что бы не было последствий, таких как раздражение. Какие станки я только не перепробовала, что бы избежать раздражения, но увы, оно было снова и снова. Тогда я перешла на специальные крема для эпиляции. Но мне посчастливилось попробовать новинку, а именно бритвенные станоки-триммеры Pinky Shave для зоны бикини. Преимущество этих станков перед кремами, что не нужно ждать, как при использовании кремов по 10 минут.

В упаковке 3 станка в защитных прозрачных колпачках, станки меньше по размеру, чем обычные, но для меня это даже удобнее оказалось. Станки сделаны из пластика, имеют 1 лезвие, есть увлажняющая полоска с Алоэ-Верой, а так же защитный гребень, с помощью которого можно безопасно подровнять волоски до желаемой длины.

Рекомендации по применению: Во время бритья периодически промывайте лезвия водой. После бритья наденьте защитный колпачок на станок.

Меры предосторожности: Не вытирать лезвия и не дотрагиваться до них руками. Вскрытую упаковку хранить в сухом месте.

Процесс использования таких маленьких станков оказался очень удобным, волоски удалились без проблем и лезвие не затупилось даже после 5 раз использования одного станка, такого я конечно не ожидала, думала, что лезвие быстрее затупится. Никакого раздражения не появилось, я очень довольна)) Всем советую!

Лимончик рекомендует Бритвенный станок Pinky Shave для зоны бикини 3 шт

Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд: Pinky Shave
  • Звучит заманчиво, а вот на деле все не так радужно

12.08.2014
    My_Inspiration аватар

В комплекте бритв три станка. Цвет станков под стать яркой упаковке салатовый. Увлажняющие полоски станков содержат алоэ вера.Также имеются прозрачные защитные пластиковые колпачки. Я возлагала большие надежды на эти станки, так для меня это был первый аксессуар такого типа.

• Отлично справляется со своими обязанностями

17.08.2014
    NushMar аватар

Летняя пора: купальники, море, солнце, пляж ух, сколько забот. Все должно быть в полном ажуре. И уж зона бикини тоже. В рамках тест-драйва эксклюзивных средств от магазина «Подружка» я попробовала станки-триммеры для зоны бикини с увлажняющей полоской Pinky Shave Bikini.