Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 16:31

Здравствуйте, милые девушки

Поиск идеального для меня консилера идёт очень давно. Основные показатели, по которым я подбирала себе это средство :

• Светлый оттенок
  • Стойкость
  • Отсутствие подчёркивания морщинок и шелушений
  • Хорошая покрывающая способность
  • ​Приемлемая цена

​У меня достаточно печальный опыт использования консилеров : то высыпания на лице вызовут, то окисляются прямо на лице... Всё это было до тех пор, пока я не встретила свою любовь - Catrice Liquid Camouflage.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ : интернет-магазин Бьюти Косметик [ссылка]

СТОИМОСТЬ : 227.99 рублей

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Сделай меня безупречной! Темные круги под глазами, неровности и покраснения остались в прошлом – новый консилер High Coverage Concealer от CATRICE легко их замаскирует и позаботится о нежной коже. Жидкий консилер CATRICE насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом и отлично держится. Доступен в двух оттенках.

УПАКОВКА И ОТТЕНОК :

Тон у меня самый светлый - Porcellain 010.

Прозрачный тюбик с глянцевой крышкой. Надписи на упаковке сделаны на совесть - в моей косметичке ( а там чёрт ногу сломит ) хранится очень долго, но при этом консилер не потерял свой первоначальный вид.

На обратной стороне дополнительная информация : снова обещания, фирма-производитель, объём.

Спонжик очень хороший, мягкий. Набирает ровно столько продукта, сколько и требуется.

Единственное, что не радует в упаковке, так это ограничитель. Из-за него приходится часто протирать горлышко влажной салфеткой.

СВОТЧИ :

Это просто идеальный оттенок для девушек со светлой кожей ! Не рыжит, не окисляется, в меру плотный. Я могу проработать им всё лицо и будет смотреться естественно. Очень стойкий, самый лучший вариант на лето : не стекает и не пачкает одежду. Отлично скрывает покраснения и синяки под глазами ( после бессонных ночей, прогулок, экзаменов и страданий ). В складки не забивается и не подчёркивает шелушения.

Свотч на руке ( на солнце / в тени ) :

А на этом фото показана великолепная покрывающая способность :

ДО / ПОСЛЕ :

А сейчас немного о моей коже. Не считаю, что она в потрясающем состоянии, однако, назвать её проблемной я тоже не могу. Основные проблемы : чёрные точки, синяки под глазами и небольшие высыпания во время КД.

Перед нанесением консилера я увлажнила кожу, потому что мне не нравится ощущение стянутости от данного средства без должной подготовки кожи.

На первом снимке моя голая кожа, на втором лицо проработано консилером :

Теперь мои синяки и пост-акне не так бросаются в глаза.

ВОДОСТОЙКИЙ ИЛИ НЕТ ?

Скорее нет, чем да. Обычной водой смывается плохо, но если добавить средство для умывания, то всё удаляется на ура.

Так же хорошо снимается мицелярной водой :

КОМУ НЕ ПОДОЙДЁТ ?

К сожалению, девушкам со смуглой кожей это средство не подойдёт, так как в России представлены только два оттенка.

ИТОГИ :

Catrice Liquid Camouflage - мой маст-хэв. Сомневаюсь, что поменяю этот продукт на что-то другое. В нём заключены те свойства, которые необходимы каждой девушке. Плюс ко всему - прекрасная бюджетная цена, я не знаю подобных средств с такой стоимостью и подобным качеством.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не скатывается
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Мало оттенков в цветовой палитре
  • Ограничитель
girl_i_want_2_eat_uрекомендует
29.06.2016
Хороший отзыв получился, все подробно и понятно описано. Консилер мне был подошел на то время, когда у меня бледная кожа, я тоже светлокожая. Летом люблю загорать.
29.06.2016
Спасибо ! А я летом практически не загораю. Кожа становится странного оттенка : не светлая, но и не загорелая. Поэтому очень трудно подобрать себе подходящий продукт Big smile
29.06.2016
Хороший и красивый отзыв! Мне он тоже подошёл, перекрывает синяки на 5 с плюсом!
Спасибо ! Shy