Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:50

Скажу сразу, что такую тушь в повседневной жизни я не использую. Только для вечерних макияжей. Т.к. мне не очень нравится эффект который она дает. Это действительно эффект накладных ресниц, который в повседневной жизни мне не очень нравится.

Ну и давайте уж разберем по полочкам:

Объём: Написано, что 12мл, но должна сказать, что Seventeen люди не жадные,и напихали столько туши в этот тюбик, что первые пару недель не знала куда ее девать...Ну ооочень уж полная тара!

Кисточка: Большая силиконовая, вполне удобная, гнется как Алина Кабаева во все стороны.

Эффект: Из моих не очень-то длинных и тонких огрызков ресничек эта тушь умудряется сделать толстые густые ресницы. Эффект получается очень драматичный. Мне не очень нравится то что она пачкает веко...Хотя, вполне возможно, что я просто не умею ею пользоваться))

Цена: Около 100 грн (500 рублей)

Итоговая оценка: 4.

Т.к. пятерки в данной категории по моему скромному мнению заслуживает только одна тушь! ЭТА!

Достоинства
  • длинные густые ресницы
Недостатки
  • кисточка пачкает веко
  • слишком не натурально
abletoloveрекомендует
  • 04.10.2016
    Для меня самое главное в туши - чтобы она давала эффект подкрученных ресниц, так как природа наградила меня прямыми ресницами. Хочу рассказать о туше Seventeen, которая меня порадовала. Объем: 9 мл Цена: 599 руб. в Элизе Цвет: 01 Black Щеточка силиконовая.
  • 26.02.2015
    Здравствуйте, девушки) Сегодня я хочу хочу поделиться впечатлениями о туши X-Traordinaire 01 black от марки Seventeen . Приобрела я её после восторженных отзывов на youtube. После тестирования на протяжении 3-х месяцев-я совершенно не разделяю этих восторгов.
  • 17.10.2013
    После просмотра понравившейся косметики одной блоггерши, увидела у нее эту тушь. как раз была нужна новая, пошла в магазин, на стенде все вроде было неплохо. кисточка пластиковая,очень понравилось, что кончик у к нее тоже с ворсинками и им можно прокрашивать уголки глаз.