Majaned аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 13:00
О cебе: женщина с опытом
Достоинства: вкусный, гост, красивая упаковка, настоящий шоколад, отличный состав

Сырок от Ростагроэкспорта - это вообще не сырок! Это шедевр! Это произведение молочно-кулинарного искусства, а Б.Ю.Александров - МАЭСТРО! Оценивать его сырки по сравнению с другими это как сравнивать черную икру даже не с красной, а, например, с икрой трески или минтая.

Несмотря на  трепетное отношение к калориям, я хватала с магазинных полок все, что было упаковано в знакомую коробочку. Попробовала уже несколько вариантов от господина Александрова - все изумительны, но именно этот сырок -  чудо, сделанное специально для меня, лично для меня! В нем абсолютно все, до последней мелочи, как я люблю!

Сырок творожный глазированный в темном шоколаде с ванилью Б. Ю. Александров. м.д.ж 5%

Упаковка - как всегда великолепна, даже лучше, чем обычно - люблю небесно-голубое и бежевенькое; красавица коробочка не только придает пафосности и манкости продукту, но и прекрасно сохраняет форму хрупкому содержимому.

ГОСТ - его я ценю и уважаю во всех проявлениях.

Состав - достоен подражания, как и во всех других сырках, и даже опять лучше, чем обычно - в нем значительно меньше жирности, калорийность не зашкаливет, как у остальных; по сравнению с ним вкуснючая Картошка , несмотря на качество, просто враг, диверсант и террорист!

Масса - 50 гр, достаточно, что бы полакомиться.

На вид сырок - красавчик! Выглядит как батончик из темного шоколада.

Сочетание черного шоколада и идеально белой творожной начинки - Классика жанра!

Вкус - тут мне удивительно угодили. Не то, что бы я шоколадный маньяк и фанат, люблю только черный, уважаю горький, молочный не ем вообще. Совсем. Даже, скорее, не люблю его. Зато обожаю темный шоколад заедать густым, плотным кислым молоком из холодильника, ну или простоквашей. Не запивать жиденьким кефирчиком, а именно заедать. Меня никто не понимает, но это фантастически вкусно!

Вот этот сырок - практически оно самое! Творог, конечно, не простокваша, но смысл вкуса тот же.

Здесь настоящий шоколад - хрупкий, совершенно несладкий, почти горький. Нежный, мягкий, однородный творог с хорошей кислинкой; за счет более низкой жирности  начинка в этом сырке не плотная, мягче и нежнее, чем в других.

Цена - у нас, к сожалению, Ашана нет и этот сырок нахожу только по драконовской цене 38 руб.

Конечно я рекомендую любые сырки от Б.Ю.Александрова, но этот 5%-ный  просто находка для категории вечно худеющих любителей такого лакомства. Всего каких-то 140 с копейками калорий со штучки! А сколько удовольствия!!! Вполне подойдет для ответа на извечный спор между "Очень хочу" и "Могу себе позволить".

Еще один сырок-пирожное от Б.Ю. Александрова  Картошка

А с  хорошим кофе такой сырок - это восторг!  Кофе Dallmayr prodomo

Кофе Paulig Presidentti Black Label

Кофе Paulig President

Кофе Paulig Classic

Прекрасный, очень полезных фрукт и отличный десерт  Айва запеченная с орехами и медом.

Практически лекарство и, при этом, восхитительный продукт Тыквенное масло Cucurbita Medici Живое нерафинированное

Majaned рекомендует Сырок творожный глазированный Ростагроэкспорт ООО Б.Ю.Александров в темном шоколаде с ванилью 5% 50г

• solnze088 аватар

solnze088 16 Февраль, 2015 - 13:10
    Да-а-а-а!!! Сразу видно КАЧЕСТВО - как оформления, так и содержимого! Завидую ВАМ! Big smile Правда, у нас тоже продают неплохие, только я их очень редко ем. Wink

Majaned 16 Февраль, 2015 - 18:59
    solnze088А я в детстве очень любила сырки, но уже давно их не покупала вообще, ничего приличного не встречала. Эти прямо как в детстве, так что если вдруг в Алма-Ате появятся покупайте смело.
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 22 Февраль, 2015 - 23:32
    Вкуснотища!!! Love

Majaned 23 Февраль, 2015 - 09:07
    Mozzarella Да!!!! И для талии не так страшно! Smile
  • Mozzarella аватар

Mozzarella 23 Февраль, 2015 - 11:20
    Да вообще отлично,когда и вкусно и полезно!!! Smile
  • solnze088 аватар

solnze088 25 Февраль, 2015 - 09:18
    Спасибо! Конечно, если вдруг....
  • Grunez аватар

Grunez 29 Апрель, 2015 - 15:52
    все никак до него не доберусь))

Majaned 29 Апрель, 2015 - 16:08
    Grunez После него уже вряд ли какой-то другой сырок захотите.