Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 15:37

Всем, кто заглянул - большой привет!Smile Хочу поделиться впечатлением от этой чудной палетке в розово-сливовых тонах.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Небольшая Предыстория░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Когда я только начинала краситься, мне хотелось попробовать абсолютно все оттенки, которые подойдут на каждый день. Покупать что-то дорогое для учебы мне не хотелось, поэтому выбор пал на эту палетку из 6-ти цветов. Покупалась она в апреле прошлого года за 230+ рублей - что просто замечательно для таких теней, ведь они действительно неплохие.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Технические Характеристики░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От производителя:

Нежный нюд или модные розовые оттенки, матовый или перламутровый финиш — эти тени помогут создать естественный образ вне зависимости от того, используются они вместе или по отдельности.

MICA, TALC, DIMETHICONE, CAPRYLIC /CAPRIC TRIGLYCERIDE, MAGNESIUM STEARATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, TIN OXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN: CI 75470 (CARMINE), CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Текстура: не особо сухая, скорее мягкая

Стойкость: у меня веки жирные, но не смотря на это, тени без базы держатся более 10-ти часов

Пигментация: очень хорошая для такой цены

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Разберем оттенки░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Первая тройка:

Розовые, пастельные тона.

1 оттенок:

Матовый, светло-светло розовый, хорошо пигментирован, подходит для базы под остальные тени

2 оттенок:

Оттенок клубничного мороженого, тоже матовый. На веках почти не отличается от первого.

3 оттенок:

Сатиновый с очень-очень мелким шиммером. На веке остаются лишь блесточки.

Вторая тройка:

Здесь уже более сливовые цвета.

4 оттенок:

Сатиновый, с шиммером. На веках хорошо себя ведет, не просто блесточки как у 3-го оттенка.

5 оттенок:

Мой самый любимый из этой палетки, матовый, отлично пигментирован

6 оттенок:

С фиолетовым шиммером, самый не очень, выглядит красиво, но пигментация не особо радует.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Свотчи░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

без вспышки/со вспышкой
Как видите - пигментация довольно таки неплохая.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МакияШШШ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Здесь на всё веко наносим 5-ый оттенок, во внутренний уголок глаза 1-ый, добавляем немного блёсточек - 3-ий оттенок.

А вот здесь мы берём второй оттенок, и во внутренний уголок глаза наносим 5-ый. Во внутренний уголок так же взяла 1-ый оттенок.

На все веко 5-ый оттенок, во внешний уголок глаза 6-ой, во внутренний - 1-ый

Здесь первый оттенок на все веко и 6-ой растушевываем от внутреннего уголка глаза к внешнему.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Итог░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Достоинства:

●большинство оттенков матовые

●хорошо пигментированы тени

●легко тушуются

●стойкость

Недостатки:

●пока не выявлено

Рекомендую :3

Достоинства
  • Идеальный вариант для создания дневного макияжа
  • Низкая цена
  • Хорошо держатся
Карл Мюнхгаузенрекомендует
09.02.2016
прям палетка-сестра sleek "oh so special"!)
Элли Скай, да кстати, похожие есть оттенки Smile
09.02.2016
Неплохая палетка Smile Оттенок 5 очень понравился)
09.02.2016
Хочу такую, буду искать ))
Sweet orange , если хотите, могу дать ссылку на ИМ, где я покупала:)
Ягодка-Малинка , да, неплохой Smile я вот думаю, где бы найти однушку этого оттенка
26.02.2016
Мне оттенки у этой балетки очень нравятся!