Inna_Baby аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 00:04

Не так давно по акции в магазине Вотсонс я решила приобрести пакеты-слайдеры Фрекен Бок и просто влюбилась в них, до какой степени они удобные. Первый раз я их использовала как аптечку, взяв с собой на море, а потом уже испробовала для замораживая, хранения продуктов. Количество пакетов в пачке - 12 штук, литраж - 3 л, размер 27х28 см, удобная застежка позволяет удобно закрыть пакет, прочный материал пакета, продукты не прилипают к пакету при заморозке, на пакете можно записывать информацию о содержимом, сделано в Китае. Всем советую их приобрести, это настоящая находка для любой хозяйки.

Inna_Baby рекомендует Пакеты-слайдеры Фрекен БОК универсальные

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Фрекен БОК
Тип бытовой химии: Пакеты-слайдеры
  • Отличная вещь для замораживания и хранения!

30.08.2012
    dari00 аватар

Ну вот и еще одна полезная вещица попалась мне в магазине на глаза- пакеты-слайдеры Фрекен БОК. Взяла их просто ради любопытства, поскольку очень люблю такие вот интересные штучки.   Каждый пакет плотно закрывается на застежку ! Читать далее

• Пакеты с замком: хранитель

16.09.2012
    Григоренко Оксана аватар

Недавно увидела такую новинку на стенде от тм "фрекен бок". суть в чем, вобщем, это пакеты с застежками для хранения круп, документов, замораживания продуктов в морозилке и еще для чего угодно. Одним словом, практичная вещь. Читать далее

• Бок. Фрекен БОК!!!

02.06.2014
    ZeyNana аватар

Без этих пакетов не обходится и дня. Для себя я их открыла прошлым летом для хранения печенья во время прогулки с ребенком (после рассыпания крошек из пакетов-маек). Печеньки в слайдерах долго остаются хрустящими. Данный продут мультифункциональный! Судите сами: А теперь хвалебные оды Фрекен БОК. Читать далее (3)