november-14 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:32
Достоинства: выполняет свою функцию на 100%, делает ногтевую пластину более твёрдой
Недостатки: наличие формальдегида в составе

Как же я так долго ходила, и не могла разглядеть эт чудо? Это настоящая находка для моих ноготков. У меня от природы хрупкие, тонкие ногти, которые при малейшем движении сразу обламывались. Последних несколько лет ходила с нарощенными, только так мои ногти могли выглядеть ухоженными. Но честно говоря, меня эти коррекции начали утомлять и раздражать, и кошелек – тоже. Я решила снять их, и какое-то время просто пролечить. Сами знаете, на что похожи эти «снятые ногти», которые были обпилены под самую кожу. Пошла в магазин купить какое-нибудь масло лечебное для ногтей, консультант увидев мои ногти, сразу посоветовала это средство. Я согласилась, выбора у меня все равно не было. Я им пользовалась, не так, как было написано в инструкции, а просто красила в 1 слой, и когда он начинал облазить, стирала и наносила новый слой. Вот так ногти выглядят через 6 недель использования. Думаю, это хороший результат. Лично мне очень подошло!

november-14 рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брeнд: Eveline
  • Лучший из лучших! +Фото до и после..

29.01.2018
    Yuli1234 аватар

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об Укрепителе для ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Формула восстановления. По своей натуре ногти у меня очень медленно и плохо растут,слоятся и ломаются. Но этот лак просто чудо. Срок использования- месяц !

• ногти действительно хорошо выглядят!) (+ фото ногтей)

30.08.2012
    EgoNevesta аватар

Раньше пользовалась умной эмалью,мягко говоря эффект не очень.Потом пользовалась укрепителем с кальцием от ORLY.Он помогал хорошо,но дороговат(в районе 300 рублей).Купила я это средство примерно 3 недели назад.Уж очень мне захелось отрастить красивые ноготочки.Итак, стоит средство Eveline 8 в 1 85…

• о да)) то что надо..

06.08.2014
    anastasiasv25 аватар

Всем привет)))   сейчас я расскажу вам свои впечатления о востанавливающем средстве от эвелин 8 в 1.   Пользуюсь данным средством уже постояно в течении 2х лет))   ТАк вот.. благодаря данному средству я постоянно хожу с длинными ногтями, главное своими...

• Никогда мои ногти не были такими крепкими!) + фото

30.07.2014
    Кареока аватар

Давно слышала об этом средстве, но всё как-то не доходили руки прикупить, но вот решила заняться здоровьем ногтей и купила. Такими крепкими мои ногти не были еще никогда.В применении к средству есть спец.