utkonos31 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:21
Достоинства: есть компьютер, легкий, разборный, эффективный
Недостатки: (недостатков нет)

Обруч Торнео я приобрела довольно давно, однако пользовалась им время от времени. Но в марте этого года решила вплотную заняться своим внешним видом, поскольку лишний вес давал о себе знать, отражаясь, в том числе, и на состоянии здоровья. Я села на диету плюс, поскольку не являюсь большим любителем спорта, решила продолжить упражнения с обручем. Посмотрела в интернете рекомендации по правильному пользованию и начала работу над собой. На данном этапе сбросила 13 килограммов и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Начинала с 500 оборотов, сейчас довела до 5000.

Теперь непосредственно об обруче. Плюсы его состоят в том, что он вполне доступен по цене (900 рублей), легок в сборке, не занимает много места, не требует покупки специальной спортивной формы, вы можете заниматься с ним дома и даже при необходимости в разобранном виде транспортировать его вместе с собой; во время занятий вы можете наслаждаться любимыми телевизионными программами, а результат занятий отразиться на компьютере (количество оборотов, потерянные калории и миллиметры, на которые уменьшился объем талии).

Относительно рекомендаций по правильному пользованию, заниматься с обручем лучше с утра, натощак. Я стараюсь придерживаться такого режима.

Подводя итог, можно сказать, что при минимальных затратах вы можете приобрести спортивный инвентарь, который не требуя особых познаний и значительных усилий поможет вам быть в форме!

utkonos31 рекомендует Массажный обруч Torneo Magic HoopBio

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Брeнд: Torneo
  • Эффект есть

16.05.2011
    Marina_Malina аватар

Купила я себе такой обруч, начитавшись положительных отзывов в Интернете и загоревшись стать стройной и грациозной)) Стоит он не дешево, сразу говорю, но эффект все-таки присутствует. В первый день я прозанималась около получаса.

• После беременности подтянуть живот и убрать лишние санитиметры с боков

10.04.2015
    Nadizykova аватар

Всем Привет!!! У многих девушек после беременности есть недовольства по поводу набранного лишнего веса, особенно если не влезаете в свою прежнюю одежду,ну и вообще первое что страдает у нас, так это живот и попа)!

• Cобирать его интересней, чем крутить :D

04.10.2014
    Vikimiaow8 аватар

Очередным вечером, лазила я по всяким форумам для похудения, смотрела на красивые фигуры девушек, восхищалась, и запивала шоколадку борщем . Нет, я не толстая, и не считаю себя таковой, у меня есть талия, стройные ноги, с фигурой все в порядке, но вот летом топик я бы уже не надела.

• Все для себя любимых, девчонки)

09.08.2014
    Nadin R аватар

Как-то накатило на меня и поехала я в "Спортмастер" и купила одним махом и массажный обруч, и диск здоровья, и пояс Torneo (отзывы о которых будут написаны ниже) как собственно и бывает наверное у большинства девушек)) И ничуть не пожалела. Я не буду писать плохой или хороший...