Среднее: 5 (1 голос)

DR аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 10:44
Достоинства: расширяются возможности для игры и строительства

Хочу обратить внимание родителей всех деток, любящих конструировать из LEGO, на этот не очень распространенный в продаже набор. 22 пластины различных цветов и размеров в одной коробке! В принципе, такие пластины входят в состав многих наборов, но обычно в количестве 1-2. Мой сын - фанат LEGO, новые наборы мы приобретаем часто. Так что маленьких деталек для строительства скопилось много, а пластин как раз заметно не хватало. Но мне казалось, что потратить больше 2000 руб. только на пластины нерационально. Но я была не права, это очень нужный набор. Особенно, если ребенок придумывает и собирает собственные конструкции. С помощью этих пластин возможности для игры и строительства сильно расширяются. Размеры пластин самые оптимальные и количество достаточное, сейчас у нас всегда остаются свободные. Пластины совместимы с сериями CITY, CREATOR, FRIENDS (LEGO из других серий у нас пока нет). Для DUPLO не подойдут. В сетевых детских магазинах я такого набора не видела, заказывала через интернет.

DR рекомендует Lego Education конструктор. Набор 9388: Малые строительные платы

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Lego
  • Depressor аватар

Depressor 17 Ноябрь, 2016 - 00:19
    Небор не распространён, потому что серия EDUCATION предназначена изначально для продаж в детские учереждения, комнаты отдыха, кружки всякие... Поэтому обычные магазины, даже брендовые, с этой серией не связываются.

P.S. ИМХО, набор хорош, пока у вас немного больших наборов. В наборах серий Creator, например, или City, есть модульные дома, в которых много таких пластин...