Anny_Nest аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 21:12
Достоинства: насыщенный цвет, цена

Стрелки - классика женского макияжа! Все девочки их любят, а если не любят - значит просто не нашли ту самую подводку. Smile

Давно перешла на гелевую подводку и рисую скошенной кистью, но однажды захотелось мне совсем тонких стрелок. Кистью я пока этого не могу сделать, а значит надо было покупать что-то другое. И тут мне попалась на глаза подводка от Victoria Shu. Приобрела ее за 120 рублей, тон 01 (черны1).

Тонкая и очень приятная кисточка, не пушится.

первое фото - сразу после нанесения, второе - после высыхания, пыталась стереть или размазать :)

Что мне в ней понравилось - ее сложно смазать. А если все-таки удалось это сделать, то можно подправить это место вторым слоем и по мере высыхания этого видно не будет.

Пользуюсь ей пару недель, так что сказать как быстро она закончится/высохнет сказать не могу.

Из минусов: если во время нанесения она попадет в глаз или на слизистую - начинает щипать. Но это не критично.

Рекомендую!

Anny_Nest рекомендует Жидкая подводка для глаз Victoria Shu Style liner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Victoria Shu
21.04.2015
Хорошая подводка)))
23.04.2016
Несмазываемая подводка - то, что нужно! Очень точно рисует кисточка, судя по фото!
  • Хорошая подводка для своей цены!

14.09.2016
    Noa аватар

Очень давно искала идеальную подводку для глаз, были и дороже и дешевле...НО к сожалению то быстро высыхала, то осыпалась. Именно второе меня постоянно смущало. Не хватало и до обеда продержаться, как она начинала крошиться. Последний раз заказала я именно эту жидкую подводку на сайте.

• Отличный бюджетный вариант!

09.12.2016
    tea with morphine аватар

Доброго времени суток, дорогой читатель. Жидкая подводка от Victoria Shu была приобретена мною довольно давно. Прежде всего, я была заинтересована в продукте, при помощи которого можно рисовать красивые, аккуратные стрелки, чего я, конечно же, делать не умею .

• Для меня самая лучшая подводка))

02.08.2015
    I am Alina аватар

Здравствуйте уважаемые читатели!Подводками я раньше не пользовалась и считала,что они мне совершенно не идут. Зря я так считала, очень зря...)) Как только появилась моя незаменимая палочка -выручалочка от Victoria Shu ,я конечно изменила своё мнение кардинально.

• альтернатива подводке за 600р

16.02.2015
    koli аватар

хочу начать с того, что я пользуюсь исключительно жидкими подводками - необходимость закрашивать неудавшийся татуаж . перепробовала множесто жидких подводок, настал момент искать новую. бегом я понеслась в магазин искать достойную замену. и нашла, но сначала за 600р. решила что этого она не стоит.