Среднее: 4.6 (22 отзыва)

nataliaelisabeth аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 14:57
Достоинства: вкусный аромат, питание и увлажнение, стойкость, удобный дозатор, хорошо пенится

Я пользуюсь только жидким мылом, но всегда сталкивалась с тем, что оно не может увлажнить кожу рук, а крем - точно не мое. Однажды решила попробовать мыло Марселлье, и теперь не могу пользоваться никакими другими! Сначала я покупала с миндалем, потому что предпочитаю белые бутылочки, а теперь решила попробовать и это. Оно ничуть не хуже!

Мыло очень нежное, как крем. Очень приятно намыливать им руки.

Запах потрясающий, сладкий, первая ассоциация была с розой и пионом (очень напомнил духи YSL Baby Doll), остаточный запах - малинка. Остается нежным шлейфом на руках даже спустя некоторое время. Кожа полностью увлажнена. Перестала трескаться и шелушиться. Полностью заменяет мне крем для рук! Каждый запах уникальный, качество на высоте!

цена около 85 р за 300 мл, расходуется очень экономно

nataliaelisabeth рекомендует Жидкое мыло Le Petit Marseillais Малина и пион

03.11.2015
Люблю мыло этой марки. Такое еще не пробовала, куплю.
16.06.2017
Отличная марка.