Maria_muse аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 00:00
Достоинства: не подчеркивает шелушения, не сушит губы, стойкая, удобный аппликатор

Здравствуйте, уважаемые читатели !

Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой для великолепного осеннего макияжа губ! ПОМАДА ДЛЯ ГУБ NYX LIQUID SUEDE CREAM LIPSTICK​

Жидкая губная помада Liquid Suede Cream Lipstick легко наносится и имеет эффектный матовый финиш. Благодаря своей бархатистой, нежной и водостойкой текстуре, каждый взмах кисточки надолго обеспечивает безупречный макияж ваших губ!

Цена сайте Nyx nyxcosmetic 1 шт. ~ 600 рублей

Наносится удобно с помощью спонжа- лопатки. Цвет распределяется равномерно. Рекомендую использовать с контуром, так как при нанесении на контуре губ может немного подтечь и придется тратить время на корректировку. Хватает одного слоя.

У меня данный продукт представлен двумя оттенками: 04 Soft Spoken и 07 Sandstorm.

На губах не липкая, смотрится очень естественно, бархатистая. Но особо хочется отметить эти два оттенка, как трендовые для макияжа губ осень 2016!

04 Soft Spoken – в нюдовой палитре, но уходит в розовый.

07 Sandstorm – я бы назвала его коричневый бархатистый нюд. На каждый день – маст хэв!

Радует стойкость. Даже если помада сползет или совсем уйдет, немного пигмента (цвета) останется на ваших губах. Конечно, после чашки чая или обеда придется немного поправить макияж.

РЕКОМЕНДУЮ для тех, кто не привык каждые 30 минут поправлять макияж губ Smile

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Спасибо Вам, что прочитали мой отзыв! Надеюсь, он был Вам полезен!

Всего Вам доброго!

Читать мои отзывы о других помадах NYX:

http://irecommend.ru/content/barkhat-na-vashikh-gu... - Soft Matte Lip Cream

http://irecommend.ru/content/stoikaya-nyudovaya-no... - Lip Lingerie Liquid Lipstick

Maria_muse рекомендует Жидкая губная помада NYX Liquid Suede Cream Lipstick

Тип косметики: Жидкая губная помада