Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Natalija_sk аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 14:38

Когда я собирала сумки в роддом, я прочитала много различных списков, пересмотрела много разных видео «о сумках в роддом». Многие опытные мамочки советовали взять с собой влажную туалетную бумагу. И хорошо, что я прислушалась к их совету. Мой выбор пал на детскую туалетную бумагу MON Rulon.

Данная туалетная бумага очень похожа на влажные салфетки. На упаковке написано «Гипоаллергенно», у меня она не вызвала раздражений.  После родов мне было комфортно ей пользоваться, ничего не щипало.

Что касается состава, то он не плохой. Содержит экстракт ромашки, pH-5.5, не содержит спирта, а на первом месте указана вода.

«Бумага» приятно пахнет. В меру влажная. Хорошо и мягко отчищала. В упаковке 50 штук.

Нашла только 2 минуса это то, что из упаковки сложно достать по 1 штуке, вытаскиваются по 3, а иногда и по 5 шт. И следующий минус это клеящийся клапан, который плохо начинает клеится уже после 1 применения.

Покупала за 54 рубля рулон. Считаю, что это не дорого за комфорт после родов.

На упаковке нашла противоречие. Написано не засоряет канализация, отсюда следует, что данный продукт можно выбрасывать в унитаз, но так же на упаковке нарисован значок запрещающий, выбрасывать бумагу в унитаз. Какой записи верить? Решать только вам.  =)

Рекомендую. Думаю, подойдет и деткам от года.

Natalija_sk рекомендует Влажная туалетная бумага Mon Rulon