Злая принцесса аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:41
Достоинства: 100 % натуральное средство, глубоко проникает в структуру волос, дает отличный результат, отлично восстанавливает поврежденные волосы
Недостатки: их нет

Добрый день))) Сегодня расскажу о чудо маслице, которое мне встретилось))) Я давно читала и слышала о полезных свойствах авокадо.Вот только не встречалось мне оно до недавнего времени.

Я перепробовала куча всяких разных средств для восстановления своих поврежденных волос.Они были как хорошо разрекламированные и заверенные в их сказочных действиях, так и не слишком широко известные. Некоторые средства мне в совсем не подошли. Особенно те в, как я уже писала, в которых содержатся продукты питания(яйца, кефир, горчица и т.д.), иными словами "пищевые" маски, как я их назвала. Да и сам процесс их нанесения не радовал, точно так же как и процесс смывания)

Но вот поискав СВОИ средства, я расскажу об одно эффективном масле.

Я имела достаточно поврежденные волосы, очень сухую длины и просто кошмарные, обламывающиеся и слоящиеся кончики (спасибо блонду, и последующим покраскам). Это при общей длине до плеч. Не любовь к "продуктовым" маскам, заставила искать альтернативу в виде масляных масок, как в чистом виде так и смешивая с другими базовыми и эфирными.

Очередной поход в аптеку(в этом доверяю только им) за чудо средствами для лечения волос увенчался успехом. Я приобрела масло Авокадо, бреда ГаленоФарм, в картонной коробке находилась бутылочка из темного стекла 25 мл, с выбитым сроком годности и датой изготовления на картонной крышке 2 года, и продублированный тот же срок на бутылке с маслом. Открутив крышку, масло закрыто дополнительной пластиковой пробки. Инструкция внутри. Меня все устроило и я принялась делать маску в тот же день. Консистенция масла довольно плотная, но не вязкая, без выраженного запаха.

Теперь напишу рецепты маски которые я делала для увлажнения своих волос.

Можно втирать в чистом виде конечно, но я предпочитаю смешивать))

Рекомендую пройти комплекс из 6ти масок:

3ст. л. масла Авокадо, 1ст.л. репейного, 1 ч.л кокосового масла( не обязательно, но я его люблю), 3 капли ЭМ Иланг-Иланг, 3 капли ЭМ сладкого апельсина. Смешать, нанести на волосы, одеть шапочку для душа и укутать теплым полотенцем. Держу 1-3 часа. Смывать легко.

Волосы после после комплекса данной маски волшебные. Живые и увлажненные. Очень довольна этим маслом. Перед ванной наношу масло в чистом виде на кончики, Заметно сократилось количество сеченых волосков. Рекомендую всем, кто в погоне за длинными здоровыми волосами.

другие мои отзывы об уходе за волосами:

Злая принцесса рекомендует Масло Авокадо

Тип товаров: Масло
Брeнд: Авокадо
  • Пригодится

01.02.2012
    Malena_montoja аватар

Очень много читала о пользе этого масла для кожи и волос.Сразу скажу - для кожи оно мне не подошло. У меня кожа сухая и чувствительная, после использования этого масла кожа выглядела какой-то "уставшей", плюс забились поры.А вот для волос масло оказалось неплохим.

• Для волос, век и многого другого

16.11.2015
    Мария Одинаева аватар

Так как я фанат различных эфирных и базовых масел, то и масло авокадо у меня имеется. Масло у меня в тюбике 10 мл. С тонким носиком, дозатором. Есть и в бутылочке побольше, в общем расскажу по порядку. Это масло я использую 1, для волос.

• Масло авокадо - самый дешевый и гипоаллергенный крем для век.

10.08.2015
    Такая Вся аватар

Масло авокадо я купила в аптеке. Стоило оно около 84-х рублей. Производитель: ООО "Мирролла", Россия, г.Санкт-Петербург. Честно говоря, я мало что пробовала у этой фирмы, но то, что попробовала, все понравилось.