Среднее: 4 (40 голосов)

Ольга 777 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 11:59
Достоинства: доступная цена, лучше тоника, натуральный продукт, не сушит и тонизирует, незаменим для жирной кожи, распылитель
Недостатки: резкий запах

Приветик Smile

Кожа у меня периодически страдает от высыпаний на лице. Так что у меня большой арсенал средств, которые помогают справиться с высыпаниями, если уж нагрянули.

Теперь в моем боевом запасе и цветочная вода нероли (прямая ссылка).

Покупала я её на сайте [ссылка], по приятной цене 100 руб.

Флакончик представляет собой стеклянную бутылочку с распылителем.

Он шел отдельно, изначально гидролат был закрыт обычной крышкой с пломбой и дозатором, какой привычен для масел от Спивака.

Распылитель шел в наборе.

Распылитель выше всех похвал, он равномерно орашает, а не брызгает прицельно.

Сама цветочная вода абсолютно прозрачная.

Я её применяю по вечерам на очищенную кожу, как тоник на проблемные зоны, при этом она не сушит, не стягивает кожу. Очень комфортно коже при применении данного гидролата.

Только вот есть один для меня минус: я абсолютно не переношу запах данной водички, он для меня резкий, аж дух перехватывает, поэтому я задерживаю дыхание на время распыления на кожу)))

Вот такой выход.

Мне водичка помогает справляться с воспалениями на лице, уменьшает появление новых и ускоряет процесс заживления тех, что уже есть.

Этот гидролат - моё спасение.

Очень рекомендую обладательницам проблемной кожи. Натуральное, недорогое и эффективное средство.

Ольга 777 рекомендует Цветочная вода СпивакЪ Гидролат Нероли

Какое приятное уходовое средство! Нероли моя любимая эфирка, но гидролат пока не пробовала.
Отличная водичка!
03.10.2015
Вот интересно даже как бы мой нос воспринял аромат, при всем уважании к эффективным средствам, не могу часто пользоваться средствами с резкими запахами.
03.10.2015
С их мятным я пока не подружилась.
03.10.2015
отличное средство для спасения кожи)
03.10.2015
А мне нравится резкий аромат нероли, присмотрсь к нему. Сейчас мыло с эфиркой нероли купила и балдею Laughing out loud
03.10.2015
Обожаю нероли, но к гидролатам спивакъ в жизни больше не подойду Big smile
03.10.2015
Пытка вонючкой, но красота требует жертв...
03.10.2015
если для проблемной то это хорошее средство
03.10.2015
Нероли не пробовала, но гидролаты от спивак понравились)
03.10.2015
Мне тоже запах нероли не нравится.(
03.10.2015
Как пахнет Нероли в живую - мне нравится, даже интересно, как бы я отнеслась к запаху гидролата Smile
03.10.2015
Еу да, у нероли аромат своеобразный. Но самое главное - это эффект, конечно.
03.10.2015
Ну ради результата можно запах потерпеть!!
Приятная водичка!
04.10.2015
Если гидролат такой эффективный,можно потерпеть,хотя я чувствительна к запахам
04.10.2015
Пробовала гидролат розы от спивакъ, тоже понравился, наверное они все неплохие там)
мне бы он понравился!
У Спивакъ отличные гидролаты Smile
04.10.2015
Это просто ядерный гидролат, например, ромашка от Мила Мило куда спокойнее
04.10.2015
Слишком резкий запах возможно мне тоже не понравится Sad А так можно было бы попробовать Smile
05.10.2015
Захотелось попробовать, свойства воды впечатляют!
05.10.2015
вот и мне тоже аромат нероли не понравился
05.10.2015
С нероли средств у меня ещё не было, заинтересовали)
05.10.2015
А мне нравится ее запах Shy Использую этот гидролат с утра, хорошо освежает Smile
05.10.2015
Даже не представляю, какой аромат у нероли...
13.10.2015
Если не сушит кожу, то присмотрюсь к этой водичке!
14.10.2015
Давно на него засматриваюсь! Спасибо!
15.10.2015
Жаль что имеет резкий запах.
23.10.2015
Люблю гидролаты, пока только пробовала апельсина и розы. Нероли очень хочется заказать Love
31.10.2015
наверное, мне бы такой запах тоже не понравился
07.11.2015
Очень люблю гидролаты, а вот нероли не пробовала. Мне должен понравится, так как у меня есть эфирное масло нероли, и я просто без ума от запаха.