Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 21:55

Чехол купила к дивану "Барон" (отзыв можно посмотреть тут) еще будучи беременной, так как заранее была настроена мужем, что все в квартире рано или поздно будет описано ребенком)) Ну согласитесь, не круглосуточно же держать малыша в подгузнике, и иногда не уследишь за его такими вот шалостями)))

Аskona PROTECT-A-BED Plush

Конечно, мы не стали ждать рождения малыша, а надели чехол на диван, как только мебель доставили, так как дома полным ходом шел и ремонт и было много пыли - жалко было пачкать диван.

Внешняя сторона (мягкая)

Сначала было страшно - чехол такой весь белоснежный, не отстирается от грязи. Ерунда - стирать его проще простого. Вот руками (а стирала я его первый раз руками) только отжимать трудно - он же не пропускает влагу, а в машинке - самое то!

Можно стирать

Сейчас у нас маленький ребенок дома, которого я часто беру на руки, на диван. Стараюсь все равно подкладывать клееночку, но маленький хулиган иногда виртуозно писает далеко вперед)) Чехол сверху немного намокает, но диван остается сухим - это самое главное!!!

Ткань не скользкая, простынь с неё не скатывается и не сползает. Одевается очень удобно - резиночкой по периметру (на матрас не выше 30 см).

Изнанка

Есть и минус - это синтетика и летом в жару было не очень приятно спать, потели. Сейчас таких ощущений нет, спать комфортно.

100% синтетика

Достоинства
  • Защищает от грязи
  • Можно стирать
  • Мягкий
  • Не пропускает влагу
Недостатки
  • 100% синтетика
Bubnelkaрекомендует