Шопоголик аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 15:50
Достоинства: вкусно, сладко
Ассоциации с этими конфетами у меня связаны с детством и новым годом-новогодними пакетами полными конфет!!!Однажны в один из таких пакетиков я нашла эти чудо-конфеты, которые сразу же пришлись мне по душе..что хотелось бы отметить-одной конфеткой реально удовлетворить своб потебность в сладком..
Конфеты сами по себе не маленькие поэтому очень сытные..так еще и придумал же кто то халву да в шоколад упаковывать)))Очень вкусное сочетание получается...халва по себе мелкого помола-очень приятная на вкус...Совсем нелипкая и не приторная!!!
Очень вкусные конфетки.... с заманивающей упаковкой...красный цвет так и манит..да еще и фольга..ммммм

Шопоголик рекомендует Конфеты Рот Фронт Халва в шоколадной глазури

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Рот Фронт
  • ОБОЖАЮ!!! Съедаю в магазине, еще не оплатив.

02.02.2012
    BLONDINKA48 аватар

Я не очень люблю сладкое, обычно ем только шоколадки. Как-то полгода назад зашли с подругой в огромный гипермаркет, она очень хотела "свои вкусняшки", так она их называла. Этой радостью оказался красненький пакетик с халвой от Рот Фронт.

• Объеденье!

13.04.2011
    Di@nka аватар

Я очень люблю конфеты "Рот Фронт",у них за много лет не меняется качество и вкус,что для меня очень ценно.Я большая сладкоежка и часто балую себя и свою семью разными вкусностями."Халва в шоколаде"-одни из моих любимых конфет.Увесистая такая конфетка,прямо почти как батончик,а не конфета.Очень…

• Когда сладость в радость (+фото халвы)

16.09.2011
    Irisha_85 аватар

Дорогие сладкоежки! Думаю, вы уже пробовали эту халву, но я все равно вам ее очень рекомендую. Несмотря на цену, она очень вкусная и питательная, а пить чай с ней - одно удовольствие!Конфетка сама по себе немаленькая, тяжеленькая. Она представляет из себя халву, политую шоколадом.

• Единственная халва, которую я смогла кушать.

05.05.2011
    viktori12345 аватар

Помню была маленькая, и очень любила лопать халву, с сестрой на пару. И не могу никак вспомнить, почему я перестала ее кушать. Честно говоря стала очень отрицательно, относится к халве, то есть до недавнего времени вообще халву есть не могла, она вызывала тошнотворный рефлекс, хотя я сластена, но…