Опубликовано 1 Январь, 2018 - 19:51

Приветствую, мои дорогие)

Каждая девушка мечтает о красивой, ухоженной и бархатистой коже.

В холодное время года наше личико нуждается в особенном уходе. Зимой оно подвергается внешним негативным факторам таким, как ветер, мороз и прочие. Чтобы максимально уменьшить влияние, необходимо правильно подобрать крем для лица. А именно:

• подбирайте крем который соответствует вашему типу лица
  • обращайте внимание на возрастную категорию указанную на упаковке
  • делайте тест на чувствительность к компонентам
  • обращайте внимание на состав и тд.

Сегодня речь пойдет о креме PURE SKIN Глубокоувлажняющий для ежедневного интенсивного ухода за нормальной и сухой кожей от BIOTRADE.

Основные компоненты: Д-пантенол, Витамины A и E, Мочевина 4%

Cбалансированная формула pH и активные компоненты обеспечивают быструю реэпителизацию и ревитализацию кожи.

интенсивная гидратация и ревитализация кожи, насыщен антиоксидантами и витаминами

нежно разглаживает и смягчает сухую кожу

0% парабенов, гипоалергенный

Оформление.

Крем упакован в картонную коробочку, в которой находится пластиковый флакон с дозатором. Благодаря герметичному флакону у крема нет контакта с руками, и внутрь не попадают бактерии. Также присутствует колпачок, который закрывает сам дозатор. Объем 50 мл.

Дозатор плавно и аккуратно выдает средство.

Консистенция.

У крема PURE SKIN достаточно легкая и нежная консистенция. По ощущениям он совсем не жирный, и легко распределяется по коже лица. Расходуется экономично, достаточно совсем небольшого количества для одного раза. Цвет крема однородный белый.

Запах.

Крем имеет насыщенный специфический аромат с кислинкой (чем-то напоминает мне лимонник с глицерином). На коже аромат держится недолго.

Состав.

AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ALCOHOL, PEG-30LANOLIN, PEG-75 LANOLIN, PANTHENOL, UREA, POLYQUATERNIUM 37, DIMETHICONE, GLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, TETRASODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, TITANIUM DIOXIDE, PERFUME, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL

Всегда обращайте внимание на срок годности.

Применение.

Наношу крем на очищенную кожу на ночь. Впитывается он быстро, доставляя коже огромное увлажнение и питание.

Мои впечатления.

У меня комбинированный тип кожи. Но сейчас она больше склоняется к сухой. Данный крем подошел моей коже почти, что идеально. Абсолютно не вызвал никаких неприятных ощущений. Мне понравилась его легкая и нежная текстура. Крем без особых усилий наносится на личико, быстро впитывается не оставляя при этом пленки и жирного блеска, кожа увлажнена и как будто сияет.

Крем хорошо смягчает и питает кожу, придавая ей более здоровый вид.Он абсолютно не забивает поры, кожа дышит. При регулярном использовании эффективно влияет на общее состояние кожи. А в зимний период защищает и спасает ее от пересыхания!!!

К тому же средство оказалось экономичным, мне хватает всего двух нажимов на дозатор.

Плюсы:

• хорошо увлажняет и питает кожу
  • быстро впитывает
  • борется с шелушением
  • насыщенный аромат
  • легкая и нежная текстура
  • экономично расходуется

Минусы: разве, что цена...

Производитель Болгария.

Где купить? На официальном сайте производителя Great in Beauty

прямая ссылка

Цена: 530 грн. (1230 руб.)

Смело могу рекомендовать к покупке, замечательный крем!

Пусть ваша кожа всегда будет ухоженной и бархатистой)

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Насыщенный аромат
  • Питает и увлажняет
  • Экономичен
Viktoria_Dymkaрекомендует
01.01.2018
Активные компоненты крема идеально подобраны для сухой кожи!
01.01.2018
Какой интересный крем, может и себе такой купить?
01.01.2018
Люблю такие баночки с дозатором, в кремах )
01.01.2018
Хороший состав нужно будет присмотреть Smile
01.01.2018
ну много плюсов а цена наверно это не минус а показатель
01.01.2018
Лёгкая текстура и интенсивное увлажнение... интересный крем, интересно, хватило бы мне его увлажнения
удобный формат - люблю такой
01.01.2018
530 грн за силикон и жидкий парафин? Ну не знаю...
Сейчас идеальный вариант)
хороший продукт Star
01.01.2018
Хороший крем, моей нормальной может и черезчур увлажняющий, но для сухой кожи просто идеальный!
01.01.2018
У меня как раз сухая кожа, - и она всегда требует увлажнения Smile

Хоть состав так себе, - но по описанию понравился Smile
01.01.2018
Недешевый, конечно, зато какой эффект! Такой крем точно подкожники не вызовет)))
01.01.2018
По отзыву мне крем очень понравился Smile
02.01.2018
Мой любимый тип флакона, моя любимая констстенция, да еще и в действии хороший какой)
02.01.2018
думаю мне бы такой подошел
Хорошее увлажнение - это то, что я люблю Smile
Хороший крем Smile
02.01.2018
Для моей сухой кожи самое то
02.01.2018
Очень люблю такую консистенцию в уходе за кожей лица
02.01.2018
Отличный крем, мне такой подойдет
02.01.2018
Цена велика, но хороший крем для лица того стоит.
Отличное средство ??
02.01.2018
Хорошо, что свою цену оправдал.
02.01.2018
Эх, моя кожа жирная) Была бы сухая, обязательно попробовала бы
Нехилая цена!
Фотки красивые! Love
хорошие свойства у крема
Эффективный крем) но дороговат(
03.01.2018
Впервые слышу об этом бренде. Понравился по описанию крем
03.01.2018
Как раз для моей сухой кожи подошел бы, дороговато, если чуть подешевле, купила бы Wink
03.01.2018
Если борется с шелушениями, то однозначно хороший крем)