Среднее: 4.7 (всего голосов: 93)

_З_Е_Ф_И_Р_К_А_ аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 21:00
Достоинства: охлаждающий эффект, профилактика варикоза, снятие усталости с ног
Недостатки: цена

Приветствую вас всех!) .◕‿◕.

Сегодня я расскажу про тонизирующий гель для ног "Лошадиная Сила"

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Я думаю фирма вам всем уже знакома, упаковка и объем очень узнаваемы)

Этот гель для ног я приобрела, когда с ужасом заметила на задней стороне ног ярко синюю венозную сетку. У меня стоячая работа, я не ожидала что за столь относительно короткий срок работы ( 6 месяцев) можно такое заработать, также по всей поверхности ног от попы до пяток появились сосудистые звездочки, мееелкие венки фиолетового, синего цвета. Конечно же я очень сильно расстроилась, т.к кожа у меня тонкая, все это прекрасно видно и портит всю красоту.

В этот же день я приобрела тонизирующий гель "Лошадиная Сила", не стала долго выбирать и читать здесь отзывы, просто купила то, что мне посоветовала консультант в аптеке.

Цена геля составила 400 руб.

Придя домой из аптеки, я сразу начала мазать им ноги,у меня заслезились глаза, потому что запах геля просто что-то с чем-то:))) Яркий, ТЕРМОЯДЕРНЫЙ запах в точности как у бальзама звёздочка. Да это же профилактика не только варикоза, но и простудных заболеваний. Эта ментоловая волна пробьет любой насморк, а кого то даже заставит плакать))

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Посмотрев состав всё становится понятно:

вода деминерализованная, ментол, глицерин, масло соевое, камфора, триэтаноламин, карбопол, экстракт конского каштана и экстракт медицинской пиявки, масло эвкалипта эфирное, масло гвоздики эфирное, масло мяты эфирное, масло лаванды эфирное, хлорофилл, экстракт прополиса, экстракт багульника, экстракт окопника, экстракт листьев березы, метилпарабен, пропилпарабен.

Вся термоядерность кроется в ментоле и эфирных маслах. Состав натуральный, не придраться. Сам гель темно-зеленого цвета. Текстура, как вы можете видеть на фото, очень текучая.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Что же обещает производитель?

От производителя:

• Укрепление венозных стенок.
  • Повышение тонуса вен.
  • Повышение эластичности мелких кровеносных сосудов.
  • Увеличение проходимости сосудов.
  • Устранение признаков поверхностного воспаления.
  • Устранение тяжести в ногах.
  • Уменьшение выраженности капиллярной сетки (звездочек).Рекомендуется к использованию при повышенных нагрузках на нижние конечности, при интенсивных занятиях спортом, при усилении сосудистого рисунка и как вспомогательное средство в комплексном лечении варикоза.

Срок использования данного геля 3 недели, и вот что я могу сказать:

Эффект расслабления чувствуется сразу, особенно если начать наносить гель со ступней лёгкими массажными движениями.

❤ Гель действительно устраняет тяжесть в ногах

❤ Те самые мееелкие сосудистые звездочки о которых я писала выше, стали менее выражены и более прозрачные, надеюсь на их окончательное исчезнование. А вот большие синие вены на обратной стороне ног все так же заметны, но радует что их не стало больше.

❤ Работается ощутимо легче, ноги болят не так сильно как раньше.

❤ Летом в жару будет самое то мазаться, т.к после нанесения становится очень холодно и вылезают мурашки, поэтому, чтобы не замерзнуть советую вам наносить гель сразу перед сном, и бегом под одеяло.

❤ Если у вас, как и у меня, стоячая работа, каждый раз когда ложитесь спать кладите под ноги большую подушку или несколько, чтобы кровь не застаивалась в нижних конечностях!

Ежедневное применение тонизирующего геля "Лошадиная Сила" и следование моему совету с подушкой 100% спасут вас от дальнейшего развития варикоза. Не забываейте про витаминки, и укрепление сосудов изнутри, аскорутин для этого идеально подойдет.

Желаю всем красивых ножек !

Берегите своё здоровье!!!

_З_Е_Ф_И_Р_К_А_ рекомендует Тонизирующий гель для ног Хорс Форс Лошадиная сила

Тип товаров: Гель для ног
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 16 Сентябрь, 2016 - 21:04
    очень нужное средство для профилактики, от каблуков ноги тоже сильно устают
  • _З_Е_Ф_И_Р_К_А_ аватар

_З_Е_Ф_И_Р_К_А_ 16 Сентябрь, 2016 - 21:13
    Очень с вами согласна Smile
  • Nastos Inc. аватар

Nastos Inc. 16 Сентябрь, 2016 - 21:18
    Ох это то, что мне нужно прямо сейчас. Пользовалась когда-то гелем для лошадей из ветаптеки и мне понравился)
  • de_ka_dance аватар

de_ka_dance 16 Сентябрь, 2016 - 21:28
    О, у меня мама таким мажется
  • _З_Е_Ф_И_Р_К_А_ аватар

_З_Е_Ф_И_Р_К_А_ 16 Сентябрь, 2016 - 21:28
    Это конечно не гель для лошадей, но я уверена что вам он тоже очень понравится))
  • Виталина аватар

Виталина 16 Сентябрь, 2016 - 23:40
    А я с этим гелем делала обёртывания...классная вещь!!!