Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Frid@ аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 13:47

Обожаю прыгать на скакалке для того что бы поддерживать себя в форме, в теплое время года всегда это делаю на улице. Зимой пришлось убрать подальше свою скакалку, на улице прыгать невозможно из-за погодных условий, а в квартире нет для этого места. Пыталась прыгать просто так, но эффект не тот. Наткнулась в интернете на цифровую скакалку без шнура и поняла, что это возможно решение моей проблемы. Решила заказать, тем более что цена у нее не кусается, около 500 рублей. Она просто чудо, так удобно, она увесистая, по этому эффект того что я прыгаю через обычную скакалку достаточно хороший=) У нее есть экран,там можно выставить свой вес, есть таймер, скакалка считает прыжки и количество затраченных калорий. У нее ручки выполнены из не скользкого материала. Я осталась очень довольна покупкой. Рекомендую!

Frid@ рекомендует Скакалка Цифровая скакалка без шнура

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Скакалка
14.03.2014
я даже не могу представить как оно прыгать на такой скакалке Smile
14.03.2014
расскажите где приобретали??я очень заинтересовалась..а то у нас квартира маленькая..не размехнешься особо..скакалкой махать...
Здравствуйте=) Заказывала ее на ebay Smile
15.03.2014
Здорово, тоже такую хочу:-)
22.07.2014
Давно о такой мечтаю, т.к. квартира маленькая, а прыгать на скакалке очень люблю, после вашего отзыва твердо решила заказать, не могли бы вы дать ссылочку на вашу скакалку на ebay? Заранее благодарю.
22.07.2014
http://www.ebay.com/itm/Digital-LCD-Fitness-Wirele... вот, пожалуйста, ссылочка на скакалку
23.07.2014
Спасибо! Smile