Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

Ася-Асясяй аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 19:48

Проблема сухой кожи у меня очень давно,(причем все тело) много средств я перепробывала, но так не остановилась на одном,то впитывается плохо,то запах,то щиплет,то не увлажняет толком(такая вот я привереда))).

Но одним прекрасным днем я встретилась с этим лосьеном и влюбилась)

Первое что мне понравилось-это запах. Приятный,нежный,долго остается на коже.

Что обещают
Что обещают

Ощущения после нанесения тоже очень приятные,нет чувства липкости,кожа приятная,мягкая на ощупь. Не зря крем носит название-РОСКОШНОЕ ПИТАНИЕ.

Состав
Состав

Самое важное качество это то что он действительно хорошо и надолго увлажняет кожу. Раньше я пользывалась увлажняющими кремами каждый день,теперь раз в два,три дня.

Консистенция
Консистенция
Консистенция тоже приятная,равномерно наносится,хорошо впитывается. На одежде после нанесения следов тоже не оставляет .

Вобщем, девушкам с сухой кожей рекомендую.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен. Ваша Асяся.)

Ася-Асясяй рекомендует Крем - лосьон для тела Avon Skin So Soft "Роскошное питание"

• Очередной лосьон для тела от Avon, который больше не приобрету.

15.04.2016
    Le-myp-myp аватар

Всем привет! Сегодня поделюсь мнением об очередном приобретенном мною лосьоне для тела с маслом макадамии от Avon "Роскошное питание". Тюбик 250 мл мне обошелся в 195 рублей. Сам лосьон обладает легкой текстурой, пахнет приятно, но как и у большинства продуктов этой фирмы, запах отдает химией.

• Действительно роскошное питание :-)

22.12.2015
    ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ аватар

Здравствуйте, красавицы! Захотела я побаловать свою кожу чем-то роскошным и заказала крем- лосьон для тела с маслом макадамии "Роскошное питание". Пришел мой долгожданный тюбик, объемом 250 мл, с легко закрывающейся крышкой, но такие пузырьки я не люблю, тяжело из них доставать последние мл.

• Масло макадамии для роскошной и бархатной кожи :)

13.11.2015
    Mildred аватар

Здравствуйте, милые и прекрасные девушки! Моя любимая серия Skin So Soft в этот раз меня не подвела. Крем-лосьон для тела с маслом макадамии отлично питает кожу, насыщает ее и увлажняет. Лосьон имеет приятный сладковатый запах. Легко распределяется на коже, не вызывает раздражения.