Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 13:05

Друзья,привет)

Сегодня мой отзыв будет о "Бальзам -маске против ломкости" от марки "Белита-Витекс"

У меня длинные волосы,до поясницы и соответственно за ними нужен особых уход)

Но мои концы страдают от ломкости и сечения,поэтому в надежде спасти их я пока еще ищу для себя линию средств ,которые помогут мне избавится от этой "заразы" Я уже писала отзыв по этой серии,а точнее о Спрее,который мне,к сожалению,либо не подошел,либо произ

водитель нас обманывает. (http://irecommend.ru/content/krome-peresushennykh-...)

Вместе со спреем я купила шампунь и бальзам. Вот и о бальзамчике будет речь.

С первого же нанесения волосы стали очень шелковистыми,после сушки они такими же и остались)) Меня это очень порадовало,потому что я впервые вст

ретилась с таким) Волосы даже мокрые расчесывали

сь и ничто не препятствовало этому! Что удивительно!А на ощупь волосы были великолепны,они не только стали послушными,но и гладкими! Мои волосы достаточно сухие

и очень трудно сделать их более менее гладкими и мягкими,но эта чудо-маска спасла их!

Сама баночка 350мл. Если у вас волосы средней длинны,то вам он послужит намного больше нежели мне) Но это зависит от частоты мытья ,конечно)

При нанесении бальзама на волосы,он не растекается и идеально ложится+ не стекает.

В общем,рекомендую тем,кто хочет гладкие и мягкие волосы. Wink

ZvEzDoChKa73рекомендует
Шикарные волосы:))) надо будет взять маску на пробу:)
29.09.2015
Innocent попробуйте! Маска реально классная)))