Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 18:25

ну наконец то я нашла то что мне было просто необходимо!
сколько всего я перепробовала,но проблема жирных волос была для меня не решаема!
к продукции пантин я всегда хорошо относилась,бальзамы очень уважаю,а вот к шампуням особой симпатии не проявляла!
ну вот я снова столкнулась с проблемой выбора подходящего шампуня
в магазинах их очень много,но хочется не ошибиться
не знаю почему остановилась именно на нем,может интуиция,но то что я не ошиблась,поняла уже с первого применения!
во первых запах!ооо,он великолепен,мне так нравится как потом пахнет от моих волос!
во вторых не знаю почему,но я больше доверяю прозрачным шампуням!
в третьих он достаточно густой,отлично пенится,хорошо смывается!
волосы не путает(хотя в этом заслуга моего бальзама)
он ппридает небольшой объем,блеск волосам
а главное волосы на следующий день выглядят такими же воздушными и чистыми!!!
ну я в восторге!
для меня мыть волосы хотя бы через день-счастье!
Достоинства
  • не жирнит
  • не утяжеляет
  • освежает
  • придает блеск
  • придает объем
  • приятно пахнет
  • укрепляет волосы
  • экономичен
LianaLukmanovaрекомендует
  • 08.03.2012
    Раньше, года 3 назад я только пантином мыла голову. Но сейчас низа что не куплю его. Помыла ним голову, спустя два часа начала ужасно чесаться голова. Ощущения такие как вроде тебе пересушили кожу головы. Началась перхоть сыпаться просто нереально. Я перестала ним мыть.
  • 26.11.2010
    купила бальзам опалск. аква лайт - после мытья им волос появилась перхоть! волосы потеряли блеск , раньше никогда не страдала от такой проблемы! не советую эту серию, да и вообще пантин стал действительно плохой... не нравиться! купила бальзам опалск.
  • 21.04.2012
    Пробовала я и етот шампунь.Мне понравился)))Для начала о своих волосах - несколько лет подряд мелирую, склонны к сухости, пушатся на концах.Производитель заявил что етот шампунь для обьема волос без утяжеления.Скорее всего он изначально был создан для склонных к жирности волос, но невзирая на ето…
  • 30.03.2012
    Не знаю, что люди находят в шампунях Пантин...??!! Ничем хорошим и тем более достойным они не отличаются. У меня от этого средства сразу посыпалась клочьями перхоть, страшный зуд пошел по голове... Ой, не хочу даже вспоминать это...