Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 15:53

Устав от бесполезных недорогих шампуней, решила узнать что представляют из себя шампуни за более высокую цену, нежели обычно. Один из таких и оказался Volume Expand. Пользуюсь им 3 последних месяца, восторгу нет предела! Он экономичен( волосы чуть ниже плеч, не густые, хватило на 3 месяца ежедневного использования), хорошо промывает, действительно даёт заметный объём(не люблю сушить волосы феном, а теперь они сами от корней приподнимаются без каких-либо усилий), меньше путаются. Да, есть какое-то легкое ощущение вроде пыли или муки, сложно объяснить, но дискомфорта не доставляет! Видимо по этой же причине волосы не так быстро становятся жирными, что не может не радовать! Нет такого искусственного блеска как от обычных шампуней, да мне оно и не нужно.

Тонкие и жирные волосы обычно были "прилизаны"(сохли сами, без фена)
Достоинства
  • Долго сохраняет чистоту волос
  • Очень чистые волосы
  • Экономный
Lyudochegрекомендует
19.11.2013
Интересно)) Можно попробовать)
21.01.2014
Будем знать)
23.01.2014
Давно хожу смотрю на этот тюбик. думала покупать или нет, больше была уже склонна к покупке, теперь думаю, что куплю. Правда дорого. Я видела в "Мастер класс" за 870 рублей. сколько он стоит у вас?
23.01.2014
600 руб самое низкое что видела. А вы из какого города?
23.01.2014
Давай на "ты"?Smile я из Ярославля, а ты?
Хорошо, из Москвы Smile
23.01.2014
да:) у тебя больше выбор магазинов:) а этот шампунь точно попробую:) У меня был и капус, и велла, и матрикс, и энджелс и многие другие:)
23.01.2014
Да толку-то, перевод денег на неудачные продукты производителей только. Хотя зимой эта проблема не так актуальна)