Композиция аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 21:43

В последнее время я стала увлекаться натуральной косметикой. К счастью для меня, она работает на моей коже более результативно, чем аптечная или тем более масс-маркет.

Познакомившись с интернет-магазином [ссылка], я обратила внимание в первую очередь на кремы для лица, так как у меня есть определенные требования к кремам.

Например, многие кремы из масса, да и в аптечном сегменте такие встречаются, просто скатываются на моей коже.. Обычно они летят в мусорку сразу же.

О бренде Бифидокосметика слышала много хороших отзывов, поэтому и взяла его на пробу.

Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Вспомогательные вещества (фруктовые кислоты и экстракты) наделяют крем легкими бактерицидными, противовоспалительными качествами. Средство угнетает рост болезнетворных микроорганизмов, вызывающих воспаление сальных желез и возникновение угрей, помогает избежать вредного воздействия факторов окружающей среды, выводит токсины. При повседневном применении крем демонстрирует приятный матирующий эффект, может наноситься под макияж. Тактильно обладает приятной текстурой свежих сливок, легко наносится, прекрасно впитывается. Дневной провитаминный крем Бифидокосметика - все необходимые витамины и микроэлементы в одном средстве!

Моя кожа

Мне 21 год, тип кожи комбинированный: нормальная и сухая. Есть проблемы в виде купероза на крыле носа. Сейчас, с наступлением холодов ( у нас на Урале уже и снег пролетает) кожа стала сильно шелушиться, на нось, конечно, хороший питательный крем, а на день - увлажняющий.

Основные требования:

• увлажнение
  • некомедогенность
  • носибельность под макияж
  • быстрое впитывание/ матирование

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть.

Состав:

Дистиллированная вода, масла какао, кокоса, рыжика. Фруктовые кислоты, аллантоин, лецитин, глицерин. Лизаты бифидобактерий, экстракт эхинацеи. Эфирное масло апельсина. пищевой консервант.

Оформление

Пластиковая баночка с откручивающейся крышкой, то есть крем без дозатора, не люблю за кремом лезть в банку с пальцем, поэтому у меня есть специальная палочка, которую я тщательно мою перед применением. Я одна такая странная? Поэтому я была бы очень рада, если бы производитель выпустил баночку с дозатором, моя маленькая просьба.

Консистенция крема при комнатной температуре - сливки, легкие нежные сливки, которые очень быстро выпиваются. Но так как я храню этот крем в холодильнике, то он немного густеет, но при нанесении тает все равно.

Цвет сливочного масла, а аромат необычный, мне напоминает гремучую смесь апельсина с эхинацеей.

Использую крем каждое утро после очищения и увлажнения кожи термальной водицей .

Наношу по массажным линиям, вообще, я поняла, что к таким техникам нужно привыкать "смолоду".

Впитывается крем очень быстро благодаря своей легкой текстуре, не оставляя после себя пленки Поры не закупоривает.

Прекрасно подходит для основы под макияж. Обычно у меня это консилер и легкая пудра.

Также заметила, что крем благоприятно влияет на здоровье коже, прыщики и воспаления - периодические гости на моем лице, во время использования крема их не было.

Подытожу: Крем со всеми моими требованиями справился на ура, а есть учесть его цену, то получается, что крем - просо находка, особенно для молодых девушек. Я сама студентка, и люксовый уход - непозволительная роскошь., поэтому этот крем -- очередное доказательство в пользу того, что дешево - не значит плохо.

Крем советую однозначно, для моей сейчас сухой кожи этот крем - настоящее спасение.

Стоимость:

• 60 мл – 189 руб

Приобрести можно по этой ссылке

Отзыв об ИМ натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics - www.vi-c.ru

Спасибо за внимание, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композиция рекомендует Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

• Эс аватар

Эс 16 Октябрь, 2015 - 22:25
    Это же отлично, когда крем подошел коже, а если еще и цена не дорогая, так это вообще сказка Smile
  • Medio аватар

Medio 16 Октябрь, 2015 - 22:33
    У меня эта серия для возрастной кожи, тоже очень понравилась.
  • kation аватар

kation 16 Октябрь, 2015 - 23:36
    крем даже выглядит очень приятно!!
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 16 Октябрь, 2015 - 23:45
    Такая баночка необычная Big smile
  • Goo аватар

Goo 17 Октябрь, 2015 - 00:06
    Хороший крем, пробовала)
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 17 Октябрь, 2015 - 08:13
    консистенция мне напомнила сгущенное молоко Smile
  • Alena_Kor аватар

Alena_Kor 17 Октябрь, 2015 - 12:56
    Цвет напоминает кисло-молочные продукты Big smile Очень хочу попробовать этот крем.
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 17 Октябрь, 2015 - 14:53
    У меня тоже был такой крем, очень понравился, а аромат какой сказочный у него! Big smile
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 17 Октябрь, 2015 - 15:46
    Хороший крем, но мне уже надо что-нибудь более старческое Big smile
  • Бараболя аватар

Бараболя 17 Октябрь, 2015 - 16:54
    неплохой кремик, хорошо что подошел
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 17 Октябрь, 2015 - 18:22
    Такой крем я не пробовала, но очень хорошо отношусь к косметики этого производителя.
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 17 Октябрь, 2015 - 21:05
    Что-то он уж очень жидкий по текстуре..
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 17 Октябрь, 2015 - 22:44
    как же мне он персиковый йогурт напоминает**)
  • Only white аватар

Only white 17 Октябрь, 2015 - 22:48
    Такая смешная баночка Smile. Но с дозатором было бы удобней, конечно.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 18 Октябрь, 2015 - 22:49
    Smile Я на эту серию тоже поглядываю, кстати вы не одна такая странная, да и не странная вовсе, потому- что палочкой как раз крем и нужно набирать, а не руками чтобы занести бактерии Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 19 Октябрь, 2015 - 06:35
    У этого производителя хорошие и эффективные средства!