Нюрка89 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 13:14
Достоинства: отличное соотношение цена-качество, очень вместительный

Я познакомилась изначально с гардеробом ТОДАЛЕН с раздвижными дверьми и комодом, попользовалась полгода и начала скупать всю серию ТОДАЛЕН. На этот раз я заказала платяной шкаф в белом цвете. Муж быстро справился со сборкой, все как обычно: в комплекте нужная фурнитура, подробная инструкция. И вот через некоторое время шкаф стоит в прихожей и радует мой глаз.

Он оказался очень вместительным 80 х 58 х 202 см. Качество хорошее, дверцы не скрипят. Внутри шкафа полка и штанга. Полку можно установить в трех положениях. Но мы задумываемся о том. чтобы дополнить шкаф крючками по задней стенке. Шкаф купили по цене 4499 рублей. Предложен выбор в трех цветах, но у нас вся мебель белая, поэтому выбор понятен. Аккуратно вписывается в интерьер квартиры.

Нюрка89 рекомендует ИКЕА ТОДАЛЕН Шкаф платяной

Категория: Ремонт, интерьер