Среднее: 3.3 (всего голосов: 104)

Nasten4iks аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 10:13
Достоинства: без комочков, действительно удлиняет ресницы, хорошо прокрашивает реснички
Попробовала новую тушь от Лореаль, которая обещает ресницы на 70% длинее, да еще и не склеивая их, что для меня самое главное, тк от природы у меня они у меня и так вполне длинные. Но при первом же нанесениия поняла, что это не просто обещания, ресницы и правда стали длинне обычного, до этого я пользовалась в основном объемными тушами, так вот по сравнению с ними удлинение очень явное и если не на все 70%, то на 50% точно!!! Щеточка мне тоже понралась, она достаточно хорошо разделяет реснички, благодаря чему они не склеиваются. Мне вполне хватает нанесения в три слоя, чтобы ресницы выглядили не только длинющими, но и объемными. С моими длинными ресницами у меня действительно получился эффект накладных ресниц, свидетельство этому неоднократные вопросы " Нарастила ли я ресницы?" , и как приятно отвечать, нет, это мои)))) Советую всем, кто хочет максимального удлинения, эта тушь выполняет свои обещания!!!

Nasten4iks рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers

Сегодня решилась опробовать новую тушь от L'Oreal,зная,что "телескопики" все отличные
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Violaaa аватар

Violaaa 14 Ноябрь, 2012 - 11:39
    хорошо получилось))) Вам +
  • Camelia аватар

Camelia 19 Ноябрь, 2012 - 14:14
    Какие длинные реснички!!! Тоже куплю))
  • Vallya аватар

Vallya 24 Ноябрь, 2012 - 18:27
    А как она по стойкости, к вечеру не осыпается? А реснички у Вас длинные! +++
  • Nasten4iks аватар

Nasten4iks 24 Ноябрь, 2012 - 23:50
    По стойкости меня тоже вполне устваивает, ничего не осыпается, не отпечатывается, даже с моей жирной кожей Smile

• Проворная силиконовая кисточка отсылала меня каждый раз за новой и новой тушью = фото

28.04.2013
    Клариса аватар

Первую тушь ТЕЛЕСКОПИК мне подарила племяшка, а потом я покупала её уже сама.Хватает её на 8 месяцев ежедневного преображения ресниц из трех ресничек в шесть рядов - Она могла превратить взгляд в распахнутый.

• В целом довольна

10.12.2012
    Кристина4733 аватар

Закончилась моя любимая тушь от Max Factor и на замену ей я решила попробовать что-нибудь новенькое. В "Золотом яблоке" увидела среди распродаж данную тушь. Стоила она около 250 рублей. Как оказалось - это новинка,только позже осознала,когда увидела рекламу с Милой Йовович.

• в целом - хорошо (фото)

07.12.2012
    К@keTk@ аватар

купила вчера тушь и не удержалась от тест-драйва)))отчитываюсь:- удлиняет хорошо- отлично разделяет реснички, не склеивает- не сыпется- ложится без комков- удобная щеточкаминусы:- немного дороговато- не дает объема (хотя производитель о нем и не заявляет, так что все по честному)))фото ресничек…

• она прекрасна! ( +++фото)

08.11.2012
    Милисента аватар

Девочки я буду первой кто похвастается новинкой L'OREAL False Lash Telescopic! Что перейдем к обсуждению этой новиночки! Начну с то, что упаковка красивая , достаточно лаконичная , но в тоже время красивая.