Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 09:49

Шёлковые ресницы Romanovamakeup Silk Lashes.
Свершилось! На российском бьюти рынке дебютируют синтетические ресницы нового поколения – они не только на все сто повторяют форму натуральных волосков, но и конкурируют с ними по толщине, ведь их диаметр достигает всего лишь 0,07 мм.

Люблю густые и длинные ресницы ! Свои очень часто наращиваю . И в перерывах между наращиванием , я часто пользуюсь накладными . На этот раз решила попробовать ресницы от звёздного визажиста , Ольги Романовой . Романова сама разработала свой продукт , сотрудничая с Корейским производителем косметики , все создано очень продуманно . Это меня и подкупило Smile

В наборе, разработанном специально для профессиональных визажистов пять пар для разных эффектов – для создания естественного макияжа, так и для драматичного образа в духе Диты Фон Тиз. Две пары подойдут для модного манга-макияжа как у героинь японских комиксов. Оставшиеся три – для любительниц сексуального кошачьего взгляда. В отличие от обычных ресниц эти посажены на мягкое гибкое основание и рассчитаны на многоразовое использование. Рекомендовано для всех бьюти-кейсов страны! В наборе ProKit 5 самых коммерчески востребованных моделей для работы с самыми требовательными клиентами. Так же они идеальны для Бьюти съемок.

Ресницы стоили 1800, не дешёвые , но если учесть то, что в наборе 5 пар и они многоразовые , плюс выглядят как нарощенные - то это не большая цена Smile

Для них я использовала клей Duo.

За что я так полюбила эти ресницы :

Выглядят как нарощенные

✅ Мягкое основание ресниц , края не втыкаются в кожу век

✅ Ресницы не ощущаются на глазах

✅ На ощупь очень мягкие и пушистые , как натуральные

✅ Кончики ресниц сходят на нет , это большая редкость для накладных ресничек

✅ Удачная форма , хорошо выглядит как на фото , так и в жизни

✅ Есть выбор ресниц на каждый случай Smile

✅ Удобная упаковка

✅ Быстрый макияж ! Всегда , когда тороплюсь , использую накладные ресницы . Наклеить и побежать ))) С тушью я вожусь в несколько раз дольше ))

✅ Гипоаллергенные ! Как и вся косметика от данного производителя .

На фото мои любимые тени

Всем любительница пышных ресничек - рекомендую Smile

Достоинства
  • В наборе 5 разных пар
  • Выглядят натурально
  • Выразительные глаза
  • Замена наращиванию
  • Кончики ресниц сходят на нет
  • Красиво
  • Легки в применении
  • Эффектно смотрится
Bonita_Reinaрекомендует
Вы очаровательная Love
03.10.2017
тоже ее ленты люблю) самые лучшие)
03.10.2017
Взгляд сразу такой выразительный и манящий с накладными ресничками, с тушью такого эффекта добиться сложно Shy
DarlingManya, Благодарю Вас ! Smile
03.10.2017
farforovaya_kukla, свои к сожалению такой эффект не дают , мои Smile
Vika__Beautygolik , самые -самые Shy
У Вас очень выразительные глаза +подписчик Smile
23.01.2018
Спасибо огромное!! Shy
10.02.2020
У вас очень красивые глаза???