Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 17:49

Начну с небольшой предыстории, не так давно в инстаграме я увидела рекламу защитных пленок-наклеек на телефон и поняла, что мне они просто необходимы. Однако цена на них была аж 1490 рублей, я не готова отдавать такие деньги за какую-то пленку, поэтому полезла на всегда выручающий меня Aliexpress. Какого же было мое удивление, когда я нашла точь-в-точь такие же пленки по 80 рублей, ничего себе накруточка получается.

В моем случае пленка на Iphone 6, у продавца также имеются на 5 и 7 модели.

Итак, как они выглядят и что из себя представляют.

Сама пленка немного шершавая, за счет чего создает противоскользящий эффект. На солнце очень красиво блестит и переливается.

Мой оттенок - розовое золото, у продавца есть много других расцветок, правда, к сожалению, все блестящие.

Ссылка на наклейки у продавца, сейчас кстати стоит еще дешевле, чем когда заказывала я.

В комплекте 2 небольших листочка, тот что пошире представляет из себя наклейку на всю заднюю стенку эпплсмартфона, которая переходит и на боковые части с дырочками под кнопки. Второй листочек в форме самого смартфона - более мелкие части, на самом деле это сложно объяснить, проще показать, как будет выглядеть по итогу.

На фото видно, что у меня осталась одна большая деталь, которая клеится на белую часть экрана, я клеить ее не стала, потому что там у меня пленка, да и в принципе, мне показалось это перебором с блесточками.

Инструкцию по наклеиванию я нашла в том же инстаграме, где увидела рекламу, если кому то интересно, в личных сообщениях могу скинуть ссылку, на самом деле абсолютно ничего сложного.

Пленочка легла очень ровно и плотно приклеилась, для этого я использовала фен. Яблочко можно заклеить этой же пленкой, а можно оставить так.

Отверстия под все кнопочки и белые полоски на корпусе легли идеально, миллиметр к миллиметру, здесь не придраться вообще.

Как я уже писала выше, можно заклеить и белую часть экрана при желании, я не стала.

С пленкой я хожу уже больше недели, она нигде не отклеивается, блестки не отпадают, на руках не остаются, выглядит также как и в первый день, поэтому планирую проходить с ней как минимум месяц, а может и несколько, затем закажу других цветов.

Наклейка довольно толстая, чтобы защищать корпус телефона, но по сравнению с чехлами почти не ощущается и не утолщает телефон. Однако натянуть сверху чехол уже не получится, из-за того что пленка на боковых частях немного его увеличивает.

Мне уже порядком поднадоели чехлы, поэтому такая наклейка является прекрасной альтернативой и я ещё ни раз ее закажу.

Приглашаю вас в отзыв о самой интернет-площадке Aliexpress, и продукты, которые я там заказывала:

Тушь для ресниц за 58 рублей;

Другая тушь чуть дороже, но не менее классная;

Копеечные карандаши для губ;

Искуственные цветы;

Органайзер для нижнего белья;

Кофта с принтом совы, ужаснейшего качества;

Легинсы под кожу с меховой подкладкой;

Гиалуроновая кислота;

Стильная и недорогая сумка через плечо.

missEkaterinaрекомендует
13.02.2017
я хоть и равнодушна к таким штуковинам, но смотрится потрясно Smile
13.02.2017
Красиво, но защита телефона для меня предпочтительней, поэтому наклейкам предпочитаю чехол!
13.02.2017
класс. впервые встречаю такую наклейку)
Смотрится очень круто, но вот от падения не защитит
Смотрится очень здорово!
Смотрится обалденно Smile Очень люблю всевозможные блестяшки Smile
13.02.2017
Отличная наклейка, мне нравится, как она смотрится!
14.02.2017
Гламурненько)
14.02.2017
красивая пленка, смотрится всё очень аккуратно и гламурно
15.02.2017
красиво получилось))
01.03.2017
Красота Love
12.07.2017
Крутая штука! Спасибо большое за отзыв!!!