Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 14:28

Покупала для ребенка декоративные наклейки в интернет магазине Энтэр. Купила два вида:

-объемные ( выпуклые на клейкой основе, понравились больше всего ),

- двойные ( на липучке ).

Стоимость составила 100 и 150 руб.. До этого были этой фирмы, обычные моющиеся наклейки. Понравилось: яркая расцветка, большой тематический выбор рисунков ( бабочки, лягушки, божьи коровки, и т.д.), качество, ну и ребенку нравится)).Наклейки не чем не пахнут. На обои клюется хорошо, но ребенок без труда может оторвать те, что на липучке.Приклеила русалочек в ванной ничего пока не отвалилось. После отрывания не осталось клейкой полосы. Но за такую цену.... Думаю можно купить еще, на замену и для разнообразия. Красивые и забавные наклейки для хорошего настроения. Мне понравились!

Моя оценка 5 ! Smile)

Достоинства
  • легко наклеиваются
  • не портят обои и мебель
Kamelia26рекомендует
16.05.2014
Какая прелесть!! Обязательно поищу подобные!!
Мы любим что нибудь наклеить, а потом отодрать Big smile Так что на липучке для нас очень актуальны наклейки Wink
Скажи, а в ванной они не деформируются под воздействием влаги?? Shock
17.10.2015
в детстве похожие были с черепашками ниндзя !
  • Веселые наклейки на оргтехнику,компьютер (экран) ,на зеркала и коробки для подарков. наклейки яркие, (например у бабочек даже крылышки двойные, они создают эффект - как будто бабочки ими махают).
  • 27.05.2013
    Совершенно случайно и не в детском магазине увидели эти наклейки, темы разные и формы и цвета очень радует. то что стену у детской кроватки можно легко украсить чтобы малышу было интересно разглядывать красочные и объемные изображения, для сынули выбрали машинки. наклейки не совсем наклейки.
  • 27.08.2013
    В ванну выбрали морскую тематику, и вот какая получилась красота! Смотрится очень оригинально и необычно! Что и говорить, очень нравятся. Купаться стало еще веселее! Состоят из двух "частей" : внутренний, специальный "на клею" - геле и внешний, "оформительский" - объемный.