_Lo-very_ аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 21:39
Достоинства: легко использовать, мягкие
Недостатки: стираются после частого мытья, широкие

Заказывала с Алиэкспресс такой лист наклеек для ногтей. Так как они мне очень понравились, то не упустила возможность в следующий раз на групповых/горячих покупках заказать такие штучки. Мой предыдущий отзыв о подобных наклейках - здесь.

Итак, лист - 9 рядов по 12 шт в каждом ряду, всего 108 шт (немного арифметики). 12 шт в ряду вместо 10, очевидно, на случай повреждения, для замены, чтобы на все ноготки хватило, если что. В каждом ряду - различный вариант узора, рисунка: розочки, просто цветочки какие-то, орнамент.

Лист пришёл упакованным в плотный пакетик плоский (фотографировала вместе с ним для наглядности), не был свёрнут в трубочку, оно бы итак не отклеилось там ничего, не помялось, но всё равно. Сами узоры - серебристые.

Фото на тёмном для контраста:

Наклейки легко снимаются с листа и хорошо наносятся на поверхность ногтя, не отклеиваются, даже после многих раз мытья рук. Единственное, они больше, чем ногти, по размеру, шире, думаю, что не только у меня так будет. В этом ничего страшного нет, всё легко обрезается или вырезается (можно какой-то элемент вырезать, чтобы где-то только элемент наклеить).

Люблю "косяки" маникюра ими скрывать или маникюр обновлять.

Наверное, надо поверх наклеек наносить покрытие прозрачное, закрепитель лака, но я не наносила, всё хорошо держится.

Цена тоже не кусается для такой хорошей вещи.

Я такие стикеры впервые увидела, раньше - только обычные, твёрдые, такая плёнка, целлофанчик, неохотно пользовалась вообще наклейками для ногтей, так как они жёсткие, топорщатся быстро и также быстро отлетают.

Вот примеры использования:

Вот уже они около недели, но здесь стёрлись больше, чем обычно.

Они у меня теперь всегда лежат на всякий случай в запасе.

_Lo-very_ рекомендует Наклейки для ногтей Aliexpress New Arrival Silver 3D Nail Art Stickers Decals,108pcs/sheet Stylish Metallic Mixed Designs Nail Tips Accessory Decoration Tool

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
понравился серый маникюрчик Smile
15.07.2015
Виктория, спасибо Smile
16.07.2015
Мне такие золотые понравились.
20.07.2015
Украшают маникюр, очень симпатичные Smile
21.07.2015
Химоша, спасибо)
17.08.2015
Очень красиво!!!Скажите пожалуйста,чем вы их снимаете? Моя жидкость без ацетона-не берёт их, приходится спиливать..
18.08.2015
Curare , спасибо. Если не берёт жидкость, насколько бы не прикладывала к ногтю, то снимаю наклейки эти отклеивая. К моменту снятия наклейки размягчаются уже немного, поэтому особого труда не составляет снять их, даже с покрытием сверху, они хорошо прилипают и держатся, но снять всегда можно, пинцетом или прямо ногтями отклеить, поддеть и снять, пусть по кусочкам (липкость сохраняется), но без особых проблем. Достаточно быстро.
18.08.2015
Надо будет пинцетом попробовать, мои наклейки вообще жидкость не берёт, только спиливать, у меня уже ноготь один-в тряпочку превратился Sad(
Или жидкостью с ацетоном..может поможет.. Puzzled
19.08.2015
Curare, ой, нет, спиливать - это слишком жёстко для таких наклеек.
21.12.2015
Красивый маникюр)
21.12.2015
CheryBerry, когда есть время для красивого маникюра - есть красивый маникюр) Спасибо.